44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0321500001826000294: Поставка запасных частей для спецтехники
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес356240, Ставропольский край , ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г. МИХАЙЛОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 160
Начальная (макс.) цена контракта
3 000 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
30 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
300 000,00 ₽
Приём идёт
81%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 08:29
Окончание подачи заявок03.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (189)
1
Каталожный номер
Цена за единицу
2 300,00 ₽
2
Каталожный номер
Цена за единицу
264,67 ₽
3
Каталожный номер
Цена за единицу
908,67 ₽
4
Каталожный номер
Цена за единицу
13 165,33 ₽
5
Каталожный номер
Цена за единицу
39 468,00 ₽
6
Каталожный номер
Цена за единицу
31 188,00 ₽
7
Каталожный номер
Цена за единицу
9 660,00 ₽
8
Каталожный номер
Цена за единицу
30 647,67 ₽
9
Каталожный номер
Цена за единицу
19 527,00 ₽
10
Каталожный номер
Цена за единицу
105 330,67 ₽
11
Каталожный номер
Цена за единицу
21 462,67 ₽
12
Каталожный номер
Цена за единицу
294,33 ₽
13
Каталожный номер
Цена за единицу
9 248,33 ₽
14
Каталожный номер
Цена за единицу
9 248,33 ₽
15
Каталожный номер
Цена за единицу
24 632,00 ₽
16
Каталожный номер
Цена за единицу
3 002,67 ₽
17
Каталожный номер
Цена за единицу
4 195,33 ₽
18
Каталожный номер
Цена за единицу
4 741,67 ₽
19
Каталожный номер
Цена за единицу
28 246,33 ₽
20
Каталожный номер
Цена за единицу
564,67 ₽
21
Каталожный номер
Цена за единицу
59 585,00 ₽
22
Каталожный номер
Цена за единицу
43 302,33 ₽
23
Каталожный номер
Цена за единицу
196 293,67 ₽
24
Каталожный номер
Цена за единицу
29 286,56 ₽
25
Каталожный номер
Цена за единицу
22 726,33 ₽
26
Каталожный номер
Цена за единицу
3 186,22 ₽
27
Каталожный номер
Цена за единицу
23 429,44 ₽
28
Каталожный номер
Цена за единицу
3 186,22 ₽
29
Каталожный номер
Цена за единицу
31 629,67 ₽
30
Каталожный номер
Цена за единицу
11 480,67 ₽
31
Каталожный номер
Цена за единицу
2 085,44 ₽
32
Каталожный номер
Цена за единицу
3 054,25 ₽
33
Каталожный номер
Цена за единицу
1 543,90 ₽
34
Каталожный номер
Цена за единицу
593,20 ₽
35
Каталожный номер
Цена за единицу
2 254,11 ₽
36
Каталожный номер
Цена за единицу
5 923,20 ₽
37
Каталожный номер
Цена за единицу
6 170,47 ₽
38
Каталожный номер
Цена за единицу
15 441,00 ₽
39
Каталожный номер
Цена за единицу
2 100,02 ₽
40
Каталожный номер
Цена за единицу
722,46 ₽
41
Каталожный номер
Цена за единицу
840,14 ₽
42
Каталожный номер
Цена за единицу
6 571,51 ₽
43
Каталожный номер
Цена за единицу
7 529,00 ₽
44
Каталожный номер
Цена за единицу
7 214,03 ₽
45
Каталожный номер
Цена за единицу
6 682,73 ₽
46
Каталожный номер
Цена за единицу
796,61 ₽
47
Каталожный номер
Цена за единицу
951,37 ₽
48
Каталожный номер
Цена за единицу
827,90 ₽
49
Каталожный номер
Цена за единицу
7 949,07 ₽
50
Каталожный номер
Цена за единицу
114 263,90 ₽
51
Каталожный номер
Цена за единицу
1 074,51 ₽
52
Каталожный номер
Цена за единицу
17 615,17 ₽
53
Каталожный номер
Цена за единицу
47 681,83 ₽
54
Каталожный номер
Цена за единицу
43 538,07 ₽
55
Каталожный номер
Цена за единицу
43 538,07 ₽
56
Каталожный номер
Цена за единицу
12 044,02 ₽
57
Каталожный номер
Цена за единицу
7 998,39 ₽
58
Каталожный номер
Цена за единицу
23 735,00 ₽
59
Каталожный номер
Цена за единицу
30 724,33 ₽
60
Каталожный номер
Цена за единицу
2 840,67 ₽
61
Каталожный номер
Цена за единицу
775,33 ₽
62
Каталожный номер
Цена за единицу
2 698,00 ₽
63
Каталожный номер
Цена за единицу
4 393,00 ₽
64
Каталожный номер
Цена за единицу
3 737,67 ₽
65
Каталожный номер
Цена за единицу
2 572,33 ₽
66
Каталожный номер
Цена за единицу
3 461,67 ₽
67
Каталожный номер
Цена за единицу
662,33 ₽
68
Каталожный номер
Цена за единицу
10 465,00 ₽
69
Каталожный номер
Цена за единицу
9 784,33 ₽
70
Каталожный номер
Цена за единицу
10 005,00 ₽
71
Каталожный номер
Цена за единицу
11 765,67 ₽
72
Каталожный номер
Цена за единицу
2 990,00 ₽
73
Каталожный номер
Цена за единицу
2 875,00 ₽
74
Каталожный номер
Цена за единицу
3 220,00 ₽
75
Каталожный номер
Цена за единицу
4 094,00 ₽
76
Каталожный номер
Цена за единицу
667,00 ₽
77
Каталожный номер
Цена за единицу
7 998,39 ₽
78
Каталожный номер
Цена за единицу
343 285,31 ₽
79
Каталожный номер
Цена за единицу
287,67 ₽
80
Каталожный номер
Цена за единицу
241,67 ₽
81
Каталожный номер
Цена за единицу
51 347,67 ₽
82
Каталожный номер
Цена за единицу
6 873,33 ₽
83
Каталожный номер
Цена за единицу
6 875,00 ₽
84
Каталожный номер
Цена за единицу
4 439,00 ₽
85
Каталожный номер
Цена за единицу
1 725,00 ₽
86
Каталожный номер
Цена за единицу
37 252,56 ₽
87
Каталожный номер
Цена за единицу
40 064,11 ₽
88
Каталожный номер
Цена за единицу
27 623,11 ₽
89
Каталожный номер
Цена за единицу
57 109,00 ₽
90
Каталожный номер
Цена за единицу
21 437,89 ₽
91
Каталожный номер
Цена за единицу
17 806,22 ₽
92
Каталожный номер
Цена за единицу
82 002,56 ₽
93
Каталожный номер
Цена за единицу
39 947,22 ₽
94
Каталожный номер
Цена за единицу
8 341,00 ₽
95
Каталожный номер
Цена за единицу
421,56 ₽
96
Каталожный номер
Цена за единицу
574,00 ₽
97
Каталожный номер
Цена за единицу
562,33 ₽
98
Каталожный номер
Цена за единицу
6 714,02 ₽
99
Каталожный номер
Цена за единицу
4 675,56 ₽
100
Каталожный номер
Цена за единицу
7 226,61 ₽
101
Каталожный номер
Цена за единицу
70 287,87 ₽
102
Каталожный номер
Цена за единицу
821,44 ₽
103
Каталожный номер
Цена за единицу
2 649,69 ₽
104
Каталожный номер
Цена за единицу
38 658,33 ₽
105
Каталожный номер
Цена за единицу
29 286,56 ₽
106
Каталожный номер
Цена за единицу
134 718,56 ₽
107
Каталожный номер
Цена за единицу
433,22 ₽
108
Каталожный номер
Цена за единицу
9 606,00 ₽
109
Каталожный номер
Цена за единицу
1 522,78 ₽
110
Каталожный номер
Цена за единицу
3 163,22 ₽
111
Каталожный номер
Цена за единицу
1 286,11 ₽
112
Каталожный номер
Цена за единицу
127,67 ₽
113
Каталожный номер
Цена за единицу
114,89 ₽
114
Каталожный номер
Цена за единицу
138,11 ₽
115
Каталожный номер
Цена за единицу
1 175,89 ₽
116
Каталожный номер
Цена за единицу
4 592,44 ₽
117
Каталожный номер
Цена за единицу
784,89 ₽
118
Каталожный номер
Цена за единицу
784,89 ₽
119
Каталожный номер
Цена за единицу
1 382,78 ₽
120
Каталожный номер
Цена за единицу
1 452,67 ₽
121
Каталожный номер
Цена за единицу
1 575,78 ₽
122
Каталожный номер
Цена за единицу
928,00 ₽
123
Каталожный номер
Цена за единицу
5 451,89 ₽
124
Каталожный номер
Цена за единицу
5 373,56 ₽
125
Каталожный номер
Цена за единицу
4 475,11 ₽
126
Каталожный номер
Цена за единицу
208,78 ₽
127
Каталожный номер
Цена за единицу
451,11 ₽
128
Каталожный номер
Цена за единицу
1 237,22 ₽
129
Каталожный номер
Цена за единицу
1 507,67 ₽
130
Каталожный номер
Цена за единицу
4 597,11 ₽
131
Каталожный номер
Цена за единицу
1 023,78 ₽
132
Каталожный номер
Цена за единицу
579,67 ₽
133
Каталожный номер
Цена за единицу
1 050,56 ₽
134
Каталожный номер
Цена за единицу
15 214,22 ₽
135
Каталожный номер
Цена за единицу
12 736,33 ₽
136
Каталожный номер
Цена за единицу
26 797,33 ₽
137
Каталожный номер
Цена за единицу
3 420,89 ₽
138
Каталожный номер
Цена за единицу
1 859,22 ₽
139
Каталожный номер
Цена за единицу
2 644,00 ₽
140
Каталожный номер
Цена за единицу
2 289,22 ₽
141
Каталожный номер
Цена за единицу
1 503,00 ₽
142
Каталожный номер
Цена за единицу
639,78 ₽
143
Каталожный номер
Цена за единицу
1 663,56 ₽
144
Каталожный номер
Цена за единицу
1 464,44 ₽
145
Каталожный номер
Цена за единицу
1 380,00 ₽
146
Каталожный номер
Цена за единицу
831,78 ₽
147
Каталожный номер
Цена за единицу
5 740,56 ₽
148
Каталожный номер
Цена за единицу
9 958,00 ₽
149
Каталожный номер
Цена за единицу
1 968,11 ₽
150
Каталожный номер
Цена за единицу
1 499,67 ₽
151
Каталожный номер
Цена за единицу
1 741,89 ₽
152
Каталожный номер
Цена за единицу
1 120,33 ₽
153
Каталожный номер
Цена за единицу
1 375,22 ₽
154
Каталожный номер
Цена за единицу
407,89 ₽
155
Каталожный номер
Цена за единицу
398,56 ₽
156
Каталожный номер
Цена за единицу
1 570,11 ₽
157
Каталожный номер
Цена за единицу
410,22 ₽
158
Каталожный номер
Цена за единицу
174,67 ₽
159
Каталожный номер
Цена за единицу
961,78 ₽
160
Каталожный номер
Цена за единицу
106,56 ₽
161
Каталожный номер
Цена за единицу
92,11 ₽
162
Каталожный номер
Цена за единицу
936,33 ₽
163
Каталожный номер
Цена за единицу
9 349,67 ₽
164
Каталожный номер
Цена за единицу
763,67 ₽
165
Каталожный номер
Цена за единицу
1 909,89 ₽
166
Каталожный номер
Цена за единицу
2 560,00 ₽
167
Каталожный номер
Цена за единицу
905,44 ₽
168
Каталожный номер
Цена за единицу
786,22 ₽
169
Каталожный номер
Цена за единицу
1 394,11 ₽
170
Каталожный номер
Цена за единицу
283,56 ₽
171
Каталожный номер
Цена за единицу
524,78 ₽
172
Каталожный номер
Цена за единицу
2 305,56 ₽
173
Каталожный номер
Цена за единицу
2 091,11 ₽
174
Каталожный номер
Цена за единицу
2 560,00 ₽
175
Каталожный номер
Цена за единицу
905,44 ₽
176
Каталожный номер
Цена за единицу
786,22 ₽
177
Каталожный номер
Цена за единицу
1 394,11 ₽
178
Каталожный номер
Цена за единицу
283,56 ₽
179
Каталожный номер
Цена за единицу
524,78 ₽
180
Каталожный номер
Цена за единицу
2 305,56 ₽
181
Каталожный номер
Цена за единицу
2 091,11 ₽
182
Каталожный номер
Цена за единицу
2 560,00 ₽
183
Каталожный номер
Цена за единицу
905,44 ₽
184
Каталожный номер
Цена за единицу
786,22 ₽
185
Каталожный номер
Цена за единицу
1 394,11 ₽
186
Каталожный номер
Цена за единицу
283,56 ₽
187
Каталожный номер
Цена за единицу
524,78 ₽
188
Каталожный номер
Цена за единицу
2 305,56 ₽
189
Каталожный номер
Цена за единицу
2 091,11 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ШПАКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР"
- Регистрационный номер
- 03215000018
- ИНН / КПП
- 2635244194 / 262343001
- Почтовый адрес
- 356240, Ставропольский край , ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г. МИХАЙЛОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 160
- Фактический адрес
- 356240, Ставропольский край , ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г. МИХАЙЛОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 160
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 29.32.30.390 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 356240, Ставропольский край , ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г. МИХАЙЛОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 160
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 3 Требования к содержанию и составу заявки 02.07.2026.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Ставропольский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и проектом контракта.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 2 ЮГУ Банка России//УФК по Ставропольскому краю, г Ставрополь
- БИК
- 010702101
- Расчётный счёт
- 03224643070000002101
- Корреспондентский счёт
- 40102810345370000013
- Лицевой счёт
- 120701428
Получите доступ к 1 146 104 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
