Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0321500001626000137: Хозяйственные товары

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес355035, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 22-Б
Начальная (макс.) цена контракта
8 221,35 ₽
Приём идёт 30%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 14:44
Окончание подачи заявок11.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (12)

1
Порошок чистящий
Штука ОКЕИ 796 ID 222012111
Цена за единицу 93,19 ₽
2
Средство моющее для стекол и зеркал
Штука ОКЕИ 796 ID 222012112
Цена за единицу 103,95 ₽
3
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
Штука ОКЕИ 796 ID 222012113
Цена за единицу 183,10 ₽
4
Средство полирующее для мебели
Штука ОКЕИ 796 ID 222012114
Цена за единицу 175,13 ₽
5
Материал
Штука ОКЕИ 796 ID 222012115
Цена за единицу 20,91 ₽
6
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
Штука ОКЕИ 796 ID 222012116
Цена за единицу 95,25 ₽
7
Форма выпуска
Штука ОКЕИ 796 ID 222012117
Цена за единицу 147,99 ₽
8
Тряпка для очистки поверхностей
Штука ОКЕИ 796 ID 222012118
Цена за единицу 51,37 ₽
9
Тряпка для очистки поверхностей
Штука ОКЕИ 796 ID 222012119
Цена за единицу 116,05 ₽
10
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
Штука ОКЕИ 796 ID 222012120
Цена за единицу 82,61 ₽
11
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
Штука ОКЕИ 796 ID 222012121
Цена за единицу 162,41 ₽
12
Мыло туалетное жидкое
Штука ОКЕИ 796 ID 222012122
Цена за единицу 320,64 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФИЛИАЛ "КРАЙАВТОМОСТ" ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (ФИЛИАЛ "КРАЙАВТОМОСТ" ГБУ СК "СТАВАВТОДОР")
Регистрационный номер
03215000016
ИНН / КПП
2635244194 / 263543001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 22-Б
Фактический адрес
355035, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 22-Б

Коды ОКПД2

КодНаименование
13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
355035, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 22-Б
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
№2 Обоснование НМЦК.xls
48 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
№4 Проект контракта.docx
74 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
№1 Описание объекта закупки.docx
37 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
№3 Требования к содержанию заявки.docx
60 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь, пр-кт Кулакова
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта установлен в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 2 ЮГУ Банка России//УФК по Ставропольскому краю, г Ставрополь
БИК
010702101
Расчётный счёт
03224643070000002101
Корреспондентский счёт
40102810345370000013
Лицевой счёт
120701398
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании