Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0321500000226000193: Поставка медицинского оборудования для обеспечения нужд Ставропольского края

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕМАШКО, Д. 3/1
Начальная (макс.) цена контракта
501 066,67 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 50 106,67 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 15:15
Окончание подачи заявок31.08.2026 08:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Анализатор лактата
Штука ОКЕИ 796 ID 221273695
Цена за единицу 501 066,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 1"
Регистрационный номер
03215000002
ИНН / КПП
2635221863 / 263501001
Почтовый адрес
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕМАШКО, Д. 3/1
Фактический адрес
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕМАШКО, Д. 3/1
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕМАШКО, Д. 3/1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 2 НМЦК.xlsx
25 КБ21.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 4 Проект контракта.docx
71 КБ21.08.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Приожение 1 Описание Объекта закупки.PDF
32 КБ21.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 3 состав заявки.docx
47 КБ21.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь, ул. Семашко, д. 3/1
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
в соответствии с требованиями 44-ФЗ
Кредитная организация
ОКЦ № 2 ЮГУ Банка России//УФК по Ставропольскому краю, г Ставрополь
БИК
010702101
Расчётный счёт
03224643070000002101
Корреспондентский счёт
40102810345370000013
Лицевой счёт
045702248
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 141 215 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании