Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0321300206626000068: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории с.Отказного Советского муниципального округа Ставропольского края

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 357910, Ставропольский край, Советский р-н, Зеленокумск г, Мира ул, Д. 18
Начальная (макс.) цена контракта
409 611,34 ₽
Обеспеч. заявки 4 096,11 ₽
Обеспеч. контракта 20 480,57 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 14:58
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
согласно приложению № 1 к извещению об осуществлении закупки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221247555
Цена за единицу 409 611,34 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО КОМПЛЕКСНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ СОВЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"
Регистрационный номер
03213002066
ИНН / КПП
2619013023 / 261901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357910, Ставропольский край, Советский р-н, Зеленокумск г, Мира ул, Д. 18
Фактический адрес
Российская Федерация, 357910, Ставропольский край, Советский р-н, Зеленокумск г, Мира ул, Д. 18

Коды ОКПД2

КодНаименование
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП ТЭК-Торг
Регион
Российская Федерация, 357910, Ставропольский край, Советский р-н, Зеленокумск г, Мира ул, Д. 18
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

RAR
Описание объекта закупки
Приложение № 1 к извещению Описание объекта закупки.rar
38 КБ25.08.2026
Открыть
RAR
Проект контракта
Приложение № 4 к извещению проект муниципального контракта.rar
65 КБ21.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки с измен в ред приказа от 06.08.2026.docx
42 КБ21.08.2026
Открыть
RAR
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 2 к извещению НМЦК.rar
40 КБ21.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Ставропольский, м.о. Советский, с. Отказное
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и проектом контракта.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03232643075500003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
053D2976000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании