Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0321300150526000066: Поставка дезинфицирующих средств

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес357700, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. КУТУЗОВА, Д. 48 А
Начальная (макс.) цена контракта
386 773,58 ₽
Приём идёт 76%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 17:07
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (13)

1
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221663035
Цена за единицу 592,33 ₽
2
Средство дезинфицирующее
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221663038
Цена за единицу 584,33 ₽
3
Средство дезинфицирующее
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221663039
Цена за единицу 735,67 ₽
4
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221663041
Цена за единицу 788,33 ₽
5
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221663042
Цена за единицу 724,33 ₽
6
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221663036
Цена за единицу 563,33 ₽
7
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221663037
Цена за единицу 301,33 ₽
8
Средство дезинфицирующее
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221663043
Цена за единицу 904,64 ₽
9
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221663044
Цена за единицу 663,33 ₽
10
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221663032
Цена за единицу 1 000,00 ₽
11
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221663033
Цена за единицу 674,00 ₽
12
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221663034
Цена за единицу 208,67 ₽
13
Средство дезинфицирующее
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221663040
Цена за единицу 457,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КИСЛОВОДСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
Регистрационный номер
03213001505
ИНН / КПП
2628016101 / 262801001
Почтовый адрес
357700, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. КУТУЗОВА, Д. 48 А
Фактический адрес
357700, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. КУТУЗОВА, Д. 48 А
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
357700, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. КУТУЗОВА, Д. 48 А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 20

20файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Ставропольский, г.о. город-курорт Кисловодск, г. Кисловодск, ул. Кутузова, д. 48А
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и проектом контракта.
Кредитная организация
ОКЦ № 2 ЮГУ Банка России//УФК по Ставропольскому краю, г Ставрополь
БИК
010702101
Расчётный счёт
03224643070000002101
Корреспондентский счёт
40102810345370000013
Лицевой счёт
045701768
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании