Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0321300143126000106: Поставка реагенты для клинико-диагностической лаборатории (пробирки(доп) на 2026 г.

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес356720, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АПАНАСЕНКОВСКИЙ Р-Н, С. ДИВНОЕ, УЛ. КАШУБЫ, Д.2
Начальная (макс.) цена контракта
170 160,00 ₽
Обеспеч. заявки 850,80 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 92%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 11:29
Окончание подачи заявок02.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (9)

1
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА
Штука ОКЕИ 796 ID 221416407
Цена за единицу 10,54 ₽
2
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
Штука ОКЕИ 796 ID 221416408
Цена за единицу 10,54 ₽
3
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
Штука ОКЕИ 796 ID 221416409
Цена за единицу 10,92 ₽
4
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА
Штука ОКЕИ 796 ID 221416410
Цена за единицу 10,54 ₽
5
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
Штука ОКЕИ 796 ID 221416411
Цена за единицу 10,54 ₽
6
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
Штука ОКЕИ 796 ID 221416412
Цена за единицу 10,92 ₽
7
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА
Штука ОКЕИ 796 ID 221416413
Цена за единицу 10,54 ₽
8
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
Штука ОКЕИ 796 ID 221416414
Цена за единицу 10,54 ₽
9
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
Штука ОКЕИ 796 ID 221416415
Цена за единицу 10,92 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АПАНАСЕНКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.И. ПАЛЬЧИКОВА"
Регистрационный номер
03213001431
ИНН / КПП
2602004461 / 260201001
Почтовый адрес
356720, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АПАНАСЕНКОВСКИЙ Р-Н, С. ДИВНОЕ, УЛ. КАШУБЫ, Д.2
Фактический адрес
356720, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АПАНАСЕНКОВСКИЙ Р-Н, С. ДИВНОЕ, УЛ. КАШУБЫ, Д.2
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
356720, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АПАНАСЕНКОВСКИЙ Р-Н, С. ДИВНОЕ, УЛ. КАШУБЫ, Д.2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК (1).xlsx
16 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 4 Проект контракта.docx
73 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение 1 Описание объекта закупки.docx
37 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки (1).docx
50 КБ25.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
164 - ЭА Приложение 1 Проект извещения .doc
93 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Ставропольский, м.о. Апанасенковский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и проектом контракта.
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ СТАВРОПОЛЬ БАНКА РОССИИ//УФК по Ставропольскому краю г. Ставрополь
БИК
010702101
Расчётный счёт
03224643070000002101
Корреспондентский счёт
40102810345370000013
Лицевой счёт
045701678
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании