Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0321300113026000071: Поставка продуктов питания в 2027 году

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес357850, Ставропольский край , КУРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУРСКАЯ, УЛ. ЕССЕНТУКСКАЯ, Д.47
Начальная (макс.) цена контракта
243 201,78 ₽
Обеспеч. заявки 2 432,02 ₽
Обеспеч. контракта 24 320,18 ₽
Приём идёт 68%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 09:48
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (7)

1
Крупа манная
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221692134
Цена за единицу 43,69 ₽
2
Хлопья овсяные
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221692135
Цена за единицу 44,76 ₽
3
Кисель сухой
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221692137
Цена за единицу 214,59 ₽
4
Чай черный (ферментированный)
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221692136
Цена за единицу 1 169,56 ₽
5
Белый кри-сталлический порошок
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221692138
Цена за единицу 94,44 ₽
6
Крупа гречневая
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221692133
Цена за единицу 67,20 ₽
7
Крупа пшено шлифованное
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221692139
Цена за единицу 52,48 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КУРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03213001130
ИНН / КПП
2612017565 / 261201001
Почтовый адрес
357850, Ставропольский край , КУРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУРСКАЯ, УЛ. ЕССЕНТУКСКАЯ, Д.47
Фактический адрес
357850, Ставропольский край , КУРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУРСКАЯ, УЛ. ЕССЕНТУКСКАЯ, Д.47

Коды ОКПД2

КодНаименование
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
357850, Ставропольский край , КУРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУРСКАЯ, УЛ. ЕССЕНТУКСКАЯ, Д.47
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 2 Расчет НМЦК.docx
26 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 4 Проект контракта.docx
67 КБ31.08.2026
Открыть
RAR
Описание объекта закупки
Приложение № 1 описание объекта закупки.rar
91 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
62 КБ31.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 2 Расчет НМЦК.docx
26 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 4 Проект контракта.docx
67 КБ31.08.2026
Открыть
RAR
Описание объекта закупки
Приложение № 1 описание объекта закупки.rar
91 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
62 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Ставропольский, м.о. Курский, ст-ца Курская, ул. Ессентукская, д. 47
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
в соответствии с проектом контракта
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ СТАВРОПОЛЬ БАНКА РОССИИ//УФК по Ставропольскому краю
БИК
010702101
Расчётный счёт
03224643070000002101
Корреспондентский счёт
40102810345370000013
Лицевой счёт
045701548
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании