Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0321300063126000035: Поставка изделий медицинского назначения (шприцы)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес355031, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕРОВА, Д. 281А
Начальная (макс.) цена контракта
217 182,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 10 859,10 ₽
Приём идёт 24%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 12:17
Окончание подачи заявок11.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 222001770
Цена за единицу 7,64 ₽
2
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 222001771
Цена за единицу 8,14 ₽
3
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 222001772
Цена за единицу 11,39 ₽
4
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 222001773
Цена за единицу 16,44 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регистрационный номер
03213000631
ИНН / КПП
2634051753 / 263401001
Почтовый адрес
355031, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕРОВА, Д. 281А
Фактический адрес
355031, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕРОВА, Д. 281А
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
355031, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕРОВА, Д. 281А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
+Приложение 2 Обоснование НМЦК.xlsx
21 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
+Приложение 4 Проект контракта.docx
43 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
+Приложение 1 Описание объекта закупки.docx
21 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
+Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки с измен в ред приказа от 10.08.2026.docx
48 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь, ул. Серова, д. 281а
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
в соответствии со ст. 96 ФЗ 44
Кредитная организация
ОКЦ № 2 ЮГУ Банка России//УФК по Ставропольскому краю, г Ставрополь
БИК
010702101
Расчётный счёт
03224643070000002101
Корреспондентский счёт
40102810345370000013
Лицевой счёт
045701918
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании