Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0321300044626000120: Программно-аппаратный комплекс SX+ для нужд администрации города-курорта Кисловодска

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Победы пр-кт, Д. 25
Начальная (макс.) цена контракта
210 080,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 17:10
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Размер занимаемого места в стойке 19 дюймов (форм-фактор)
Штука ОКЕИ 796 ID 221486920
Цена за единицу 210 080,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА
Регистрационный номер
03213000446
ИНН / КПП
2628016302 / 262801001
Почтовый адрес
357748, Ставропольский, Кисловодск, Ставропольский край, Кисловодск город, Победы проспект, дом 25
Фактический адрес
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Победы пр-кт, Д. 25

Коды ОКПД2

КодНаименование
26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и другие
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Победы пр-кт, Д. 25
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки.docx
47 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение 1 Описание объекта закупки (2).docx
53 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 4 Проект контракта.docx
55 КБ26.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 2 Расчет обоснование НМЦК.xlsx
18 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Ставропольский, г.о. город-курорт Кисловодск, г. Кисловодск, пр-кт Победы, д. 25
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и проектом контракта.
Кредитная организация
Муниципальное казенное учреждение "Хозяйственная служба администрации города-курорта Кисловодска"
БИК
010702101
Расчётный счёт
40102810345370000013
Корреспондентский счёт
03232643077150002100
Лицевой счёт
05213D03080
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании