Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0321300044626000119: Выполнение работ по обеспечению инженерно-технической укрепленности, монтажу охранно-пожарной и охранной сигнализации в участковых пунктах полиции в городе-курорте Кисловодске.

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Победы пр-кт, Д. 25
Начальная (макс.) цена контракта
3 229 427,16 ₽
Обеспеч. заявки 32 294,27 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 17:10
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (7)

1
Работы по обеспечению инженерно-технической укрепленности, монтажу охранно-пожарной и охранной сигнализации в участковом пункте полиции № 1 ул. Островского д. 3, г-к Кисловодск
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221487301
Цена за единицу 339 742,44 ₽
2
Работы по обеспечению инженерно- технической укрепленности, монтажу охранно-пожарной и охранной сигнализации в участковом пункте полиции № 2 ул. Жуковского д. 12 г-к Кисловодск
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221487302
Цена за единицу 355 797,71 ₽
3
Работы по обеспечению инженерно- технической укрепленности, монтажу охранно-пожарной и охранной сигнализации в участковом пункте полиции № 3 ул. Кутузова д. 28 г-к Кисловодск
Условная катушка ОКЕИ 889 ID 221487303
Цена за единицу 492 545,52 ₽
4
Работы по обеспечению инженерно-технической укрепленности, монтажу охранно-пожарной и охранной сигнализации в участковом пункте полиции № 4 ул. 40 лет Октября д. 25 г-к Кисловодск
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221487304
Цена за единицу 478 505,64 ₽
5
Работы по обеспечению инженерно- технической укрепленности, монтажу охранно-пожарной и охранной сигнализации в участковом пункте полиции № 5 ул. Подгорная д. 48 г-к Кисловодск
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221487852
Цена за единицу 612 805,80 ₽
6
Работы по обеспечению инженерно- технической укрепленности, монтажу охранно-пожарной и охранной сигнализации в участковом пункте полиции № 6 пр-т Победы д. 124 г-к Кисловодск
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221487853
Цена за единицу 314 679,24 ₽
7
Работы по обеспечению инженерно- технической укрепленности, монтажу охранно-пожарной и охранной сигнализации в участковом пункте полиции № 7 ул. Седлогорская д. 95 г-к Кисловодск
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221487854
Цена за единицу 635 350,81 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА
Регистрационный номер
03213000446
ИНН / КПП
2628016302 / 262801001
Почтовый адрес
357748, Ставропольский, Кисловодск, Ставропольский край, Кисловодск город, Победы проспект, дом 25
Фактический адрес
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Победы пр-кт, Д. 25

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Победы пр-кт, Д. 25
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

RAR
Описание объекта закупки
Сметная документация.rar
878 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки.docx
38 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение 1 Описание объекта закупки.docx
41 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 4 Проект контракта.doc
177 КБ26.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 2 Обоснование НМЦК.docx
20 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Ставропольский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и проектом контракта.
Кредитная организация
ОКЦ № 2 ЮГУ Банка России//УФК по Ставропольскому краю, г Ставрополь
БИК
010702101
Расчётный счёт
03232643077150002100
Корреспондентский счёт
40102810345370000013
Лицевой счёт
05213D34580
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании