Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0321300016826000276: Поставка изделий медицинского назначения в 2026 г

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес357350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПРЕДГОРНЫЙ Р-Н, СТ-ЦА ЕССЕНТУКСКАЯ, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 4, -
Начальная (макс.) цена контракта
110 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 1 100,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 50%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 12:01
Окончание подачи заявок07.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (5)

1
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
Штука ОКЕИ 796 ID 221630085
Цена за единицу 128,37 ₽
2
Устройство для дренирования
Штука ОКЕИ 796 ID 221630086
Цена за единицу 1 668,40 ₽
3
Боковое отверстие на дистальном конце иглы
Штука ОКЕИ 796 ID 221630087
Цена за единицу 44,25 ₽
4
Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся
Штука ОКЕИ 796 ID 221630088
Цена за единицу 1 027,00 ₽
5
Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся
Штука ОКЕИ 796 ID 221630089
Цена за единицу 2 228,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03213000168
ИНН / КПП
2618010703 / 261801001
Почтовый адрес
357350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПРЕДГОРНЫЙ Р-Н, СТ-ЦА ЕССЕНТУКСКАЯ, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 4, -
Фактический адрес
357350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПРЕДГОРНЫЙ Р-Н, СТ-ЦА ЕССЕНТУКСКАЯ, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 4, -

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП ТЭК-Торг
Регион
357350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПРЕДГОРНЫЙ Р-Н, СТ-ЦА ЕССЕНТУКСКАЯ, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 4, -
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК.xlsx
22 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
59 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
35 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию и составу заявки.docx
45 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Ставропольский, м.о. Предгорный, ст-ца Ессентукская, ул. Павлова, д. 4
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта, гарантийных обязательств любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика: p/c 03224643070000002101, л/c 045701328, БИК 010702101, ОКЦ № 2 ЮГУ БАНКА РОССИИ // УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ г Ставрополь, к/c40102810345370000013 Факт внесения денежных средств на счет заказчика подтверждается платежным документом, на основании которого произведено перечисление средств; 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ СТАВРОПОЛЬ БАНКА РОССИИ //УФК по Ставропольскому краю г.Ставрополь
БИК
010702101
Расчётный счёт
03224643070000002101
Корреспондентский счёт
40102810345370000013
Лицевой счёт
045701328
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании