Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0321300005426000213: Поставка изделий медицинского назначения

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес357700, Ставропольский край , Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. КУТУЗОВА, Д. 127
Начальная (макс.) цена контракта
1 500 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 7 500,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 36%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 15:51
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (154)

1
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221833868
Цена за единицу 11 615,00 ₽
2
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221833869
Цена за единицу 11 615,00 ₽
3
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221833870
Цена за единицу 11 615,00 ₽
4
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221833871
Цена за единицу 11 615,00 ₽
5
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221833872
Цена за единицу 11 615,00 ₽
6
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221833873
Цена за единицу 11 615,00 ₽
7
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221833874
Цена за единицу 11 615,00 ₽
8
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221833875
Цена за единицу 11 615,00 ₽
9
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221833876
Цена за единицу 11 615,00 ₽
10
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221833877
Цена за единицу 11 615,00 ₽
11
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221833878
Цена за единицу 11 615,00 ₽
12
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221833879
Цена за единицу 11 615,00 ₽
13
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221833880
Цена за единицу 11 615,00 ₽
14
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221833881
Цена за единицу 11 615,00 ₽
15
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221833882
Цена за единицу 11 615,00 ₽
16
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221833883
Цена за единицу 11 615,00 ₽
17
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221833884
Цена за единицу 11 615,00 ₽
18
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221833885
Цена за единицу 11 615,00 ₽
19
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221833886
Цена за единицу 11 615,00 ₽
20
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221833887
Цена за единицу 11 615,00 ₽
21
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221833888
Цена за единицу 11 615,00 ₽
22
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221833889
Цена за единицу 11 615,00 ₽
23
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221833890
Цена за единицу 11 615,00 ₽
24
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221833891
Цена за единицу 11 615,00 ₽
25
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221833892
Цена за единицу 11 615,00 ₽
26
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221833893
Цена за единицу 11 615,00 ₽
27
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221833894
Цена за единицу 11 615,00 ₽
28
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221833895
Цена за единицу 11 003,00 ₽
29
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221833896
Цена за единицу 11 003,00 ₽
30
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221833897
Цена за единицу 11 003,00 ₽
31
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221833898
Цена за единицу 11 003,00 ₽
32
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221833899
Цена за единицу 11 003,00 ₽
33
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221833900
Цена за единицу 11 615,00 ₽
34
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221833901
Цена за единицу 11 615,00 ₽
35
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221833902
Цена за единицу 11 615,00 ₽
36
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221833903
Цена за единицу 11 615,00 ₽
37
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221833904
Цена за единицу 11 615,00 ₽
38
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221833905
Цена за единицу 11 615,00 ₽
39
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221833906
Цена за единицу 11 615,00 ₽
40
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221833907
Цена за единицу 11 615,00 ₽
41
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221833908
Цена за единицу 11 615,00 ₽
42
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221833909
Цена за единицу 11 615,00 ₽
43
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221833910
Цена за единицу 11 615,00 ₽
44
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221833911
Цена за единицу 11 615,00 ₽
45
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221833912
Цена за единицу 11 615,00 ₽
46
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221833913
Цена за единицу 11 615,00 ₽
47
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221833914
Цена за единицу 11 615,00 ₽
48
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221833915
Цена за единицу 7 876,00 ₽
49
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221833916
Цена за единицу 7 876,00 ₽
50
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221833917
Цена за единицу 8 060,00 ₽
51
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221833918
Цена за единицу 8 060,00 ₽
52
Набор для введения сосудистого катетера
Штука ОКЕИ 796 ID 221833919
Цена за единицу 2 331,00 ₽
53
Набор для введения сосудистого катетера
Штука ОКЕИ 796 ID 221833920
Цена за единицу 2 331,00 ₽
54
Набор для введения сосудистого катетера
Штука ОКЕИ 796 ID 221833921
Цена за единицу 2 331,00 ₽
55
Набор для введения сосудистого катетера
Штука ОКЕИ 796 ID 221833922
Цена за единицу 2 331,00 ₽
56
Набор для введения сосудистого катетера
Штука ОКЕИ 796 ID 221833923
Цена за единицу 2 331,00 ₽
57
Набор для введения сосудистого катетера
Штука ОКЕИ 796 ID 221833924
Цена за единицу 2 752,33 ₽
58
Набор для введения сосудистого катетера
Штука ОКЕИ 796 ID 221833925
Цена за единицу 2 752,33 ₽
59
Набор для введения сосудистого катетера
Штука ОКЕИ 796 ID 221833926
Цена за единицу 2 752,33 ₽
60
Набор для введения сосудистого катетера
Штука ОКЕИ 796 ID 221833927
Цена за единицу 2 752,33 ₽
61
Набор для введения сосудистого катетера
Штука ОКЕИ 796 ID 221833928
Цена за единицу 2 752,33 ₽
62
Набор для введения сосудистого катетера
Штука ОКЕИ 796 ID 221833929
Цена за единицу 2 752,33 ₽
63
Набор для введения сосудистого катетера
Штука ОКЕИ 796 ID 221833930
Цена за единицу 3 605,00 ₽
64
Набор для введения сосудистого катетера
Штука ОКЕИ 796 ID 221833931
Цена за единицу 3 605,00 ₽
65
Набор для введения сосудистого катетера
Штука ОКЕИ 796 ID 221833932
Цена за единицу 3 605,00 ₽
66
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833933
Цена за единицу 25 250,00 ₽
67
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833934
Цена за единицу 25 250,00 ₽
68
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833935
Цена за единицу 25 250,00 ₽
69
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833936
Цена за единицу 25 250,00 ₽
70
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833937
Цена за единицу 25 250,00 ₽
71
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833938
Цена за единицу 25 250,00 ₽
72
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833939
Цена за единицу 25 250,00 ₽
73
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833940
Цена за единицу 24 715,00 ₽
74
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833941
Цена за единицу 24 715,00 ₽
75
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833942
Цена за единицу 24 715,00 ₽
76
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833943
Цена за единицу 24 715,00 ₽
77
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833944
Цена за единицу 24 715,00 ₽
78
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833945
Цена за единицу 24 715,00 ₽
79
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833946
Цена за единицу 24 715,00 ₽
80
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833947
Цена за единицу 24 715,00 ₽
81
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833948
Цена за единицу 16 153,33 ₽
82
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833949
Цена за единицу 16 153,33 ₽
83
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833950
Цена за единицу 24 715,00 ₽
84
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833951
Цена за единицу 25 250,00 ₽
85
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833952
Цена за единицу 16 153,33 ₽
86
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833953
Цена за единицу 16 153,33 ₽
87
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833954
Цена за единицу 16 153,33 ₽
88
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833955
Цена за единицу 16 153,33 ₽
89
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833956
Цена за единицу 16 153,33 ₽
90
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833957
Цена за единицу 16 153,33 ₽
91
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833958
Цена за единицу 16 153,33 ₽
92
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833959
Цена за единицу 16 153,33 ₽
93
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833960
Цена за единицу 16 153,33 ₽
94
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833961
Цена за единицу 16 153,33 ₽
95
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833962
Цена за единицу 16 153,33 ₽
96
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833963
Цена за единицу 16 153,33 ₽
97
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833964
Цена за единицу 16 153,33 ₽
98
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833965
Цена за единицу 16 153,33 ₽
99
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833966
Цена за единицу 16 153,33 ₽
100
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833967
Цена за единицу 16 153,33 ₽
101
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833968
Цена за единицу 16 153,33 ₽
102
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833969
Цена за единицу 16 153,33 ₽
103
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833970
Цена за единицу 16 153,33 ₽
104
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833971
Цена за единицу 16 153,33 ₽
105
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833972
Цена за единицу 16 153,33 ₽
106
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833973
Цена за единицу 16 153,33 ₽
107
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833974
Цена за единицу 16 153,33 ₽
108
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833975
Цена за единицу 16 153,33 ₽
109
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833976
Цена за единицу 16 153,33 ₽
110
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833977
Цена за единицу 18 176,67 ₽
111
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833978
Цена за единицу 16 153,33 ₽
112
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833979
Цена за единицу 18 176,67 ₽
113
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833980
Цена за единицу 18 176,67 ₽
114
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833981
Цена за единицу 18 176,67 ₽
115
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833982
Цена за единицу 18 176,67 ₽
116
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833983
Цена за единицу 18 176,67 ₽
117
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833984
Цена за единицу 18 176,67 ₽
118
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833985
Цена за единицу 18 176,67 ₽
119
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833986
Цена за единицу 18 176,67 ₽
120
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833987
Цена за единицу 18 176,67 ₽
121
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833988
Цена за единицу 18 176,67 ₽
122
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833989
Цена за единицу 18 176,67 ₽
123
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833990
Цена за единицу 18 176,67 ₽
124
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833992
Цена за единицу 18 176,67 ₽
125
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833993
Цена за единицу 18 176,67 ₽
126
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833994
Цена за единицу 18 176,67 ₽
127
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833995
Цена за единицу 18 176,67 ₽
128
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833996
Цена за единицу 18 176,67 ₽
129
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833997
Цена за единицу 18 176,67 ₽
130
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833998
Цена за единицу 18 176,67 ₽
131
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221833999
Цена за единицу 18 176,67 ₽
132
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221834000
Цена за единицу 18 176,67 ₽
133
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221834001
Цена за единицу 18 176,67 ₽
134
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221834002
Цена за единицу 18 176,67 ₽
135
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221834003
Цена за единицу 18 176,67 ₽
136
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221834004
Цена за единицу 18 176,67 ₽
137
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221834005
Цена за единицу 18 176,67 ₽
138
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221834006
Цена за единицу 18 176,67 ₽
139
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221834007
Цена за единицу 18 176,67 ₽
140
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221834008
Цена за единицу 18 176,67 ₽
141
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221834009
Цена за единицу 18 176,67 ₽
142
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221834010
Цена за единицу 18 176,67 ₽
143
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221834011
Цена за единицу 18 176,67 ₽
144
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221834012
Цена за единицу 18 176,67 ₽
145
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221834013
Цена за единицу 18 176,67 ₽
146
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221834014
Цена за единицу 28 276,67 ₽
147
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221834015
Цена за единицу 28 276,67 ₽
148
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221834016
Цена за единицу 28 276,67 ₽
149
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221834017
Цена за единицу 28 276,67 ₽
150
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221834018
Цена за единицу 28 276,67 ₽
151
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221834019
Цена за единицу 16 153,33 ₽
152
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221834020
Цена за единицу 16 153,33 ₽
153
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221834021
Цена за единицу 18 176,67 ₽
154
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Штука ОКЕИ 796 ID 221834023
Цена за единицу 18 176,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КИСЛОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03213000054
ИНН / КПП
2628045208 / 262801001
Почтовый адрес
357700, Ставропольский край , Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. КУТУЗОВА, Д. 127
Фактический адрес
357700, Ставропольский край , Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. КУТУЗОВА, Д. 127
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
357700, Ставропольский край , Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. КУТУЗОВА, Д. 127
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xlsx
46 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 4 Проект контракта.docx
49 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 1 Описание Объекта закупки.docx
13 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки.docx
50 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Ставропольский, г.о. город-курорт Кисловодск, г. Кисловодск
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона 44-ФЗ
Кредитная организация
ОКЦ № 2 ЮГУ Банка России//УФК по Ставропольскому краю, г Ставрополь
БИК
010702101
Расчётный счёт
03224643070000002101
Корреспондентский счёт
40102810345370000013
Лицевой счёт
045701378
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании