Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0321300003026000143: Поставка мягкого инвентаря

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес355040, Ставропольский край , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ТУХАЧЕВСКОГО, Д. 17
Начальная (макс.) цена контракта
456 490,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 45 649,00 ₽
Приём идёт 56%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 10:05
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (7)

1
Простыни из хлопчатобумажных тканей
Штука ОКЕИ 796 ID 221784985
Цена за единицу 1 020,00 ₽
2
Простыни из хлопчатобумажных тканей
Штука ОКЕИ 796 ID 221784986
Цена за единицу 469,00 ₽
3
Комплект белья постельного
Штука ОКЕИ 796 ID 221784987
Цена за единицу 3 118,00 ₽
4
Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек
Штука ОКЕИ 796 ID 221784988
Цена за единицу 689,00 ₽
5
Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек
Штука ОКЕИ 796 ID 221784989
Цена за единицу 805,00 ₽
6
Пододеяльник
Штука ОКЕИ 796 ID 221784990
Цена за единицу 1 245,00 ₽
7
Вид пододеяльника
Штука ОКЕИ 796 ID 221784991
Цена за единицу 290,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регистрационный номер
03213000030
ИНН / КПП
2633001943 / 263501001
Почтовый адрес
355040, Ставропольский край , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ТУХАЧЕВСКОГО, Д. 17
Фактический адрес
355040, Ставропольский край , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ТУХАЧЕВСКОГО, Д. 17

Коды ОКПД2

КодНаименование
13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
355040, Ставропольский край , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ТУХАЧЕВСКОГО, Д. 17
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 2 Обоснование НМЦК - 455.xlsx
24 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 4 Проект контракта - 455.doc
184 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение 1 Описание объекта закупки - 455.doc
340 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 3 Состав заявки и Инструкция - 455.docx
49 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Ставропольский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и проектом контракта
Кредитная организация
ОКЦ № 2 ЮГУ Банка России//УФК по Ставропольскому краю, г Ставрополь
БИК
010702101
Расчётный счёт
03224643070000002101
Корреспондентский счёт
40102810345370000013
Лицевой счёт
045701838
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании