Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0321200020126000057: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Пипофезин)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес355042, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ДОВАТОРЦЕВ, Д. 54
Начальная (макс.) цена контракта
2 285,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 228,50 ₽
Приём идёт 19%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 13:21
Окончание подачи заявок11.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регистрационный номер
03212000201
ИНН / КПП
2633001647 / 263501001
Почтовый адрес
355042, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ДОВАТОРЦЕВ, Д. 54
Фактический адрес
355042, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ДОВАТОРЦЕВ, Д. 54
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП ТЭК-Торг
Регион
355042, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ДОВАТОРЦЕВ, Д. 54
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК_ПИПОФЕЗИН.xlsx
39 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 4. Проект контракта (2).docx
85 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание Объекта закупки.docx
3,8 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 3. Требования к содержанию и составу заявки.docx
45 КБ03.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Декларация.doc
32 КБ03.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Пипофезин.pdf
72 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и проектом контракта.
Кредитная организация
ОКЦ № 2 ЮГУ Банка России//УФК по Ставропольскому краю, г Ставрополь
БИК
010702101
Расчётный счёт
03224643070000002101
Корреспондентский счёт
40102810345370000013
Лицевой счёт
045700028
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании