Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0321200015426000353: Поставка перевязочного материала для нужд бюджетного учреждения на 2027 год

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д.2
Начальная (макс.) цена контракта
1 500 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 15 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 74%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 12:07
Окончание подачи заявок07.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (47)

1
Рулон марлевый тканый
Штука ОКЕИ 796 ID 221630691
Цена за единицу 53,43 ₽
2
Рулон марлевый тканый
Штука ОКЕИ 796 ID 221630692
Цена за единицу 47,73 ₽
3
Рулон марлевый тканый
Штука ОКЕИ 796 ID 221630693
Цена за единицу 60,84 ₽
4
Рулон марлевый тканый
Штука ОКЕИ 796 ID 221630694
Цена за единицу 53,60 ₽
5
Рулон марлевый тканый
Штука ОКЕИ 796 ID 221630695
Цена за единицу 32,90 ₽
6
Рулон марлевый тканый
Штука ОКЕИ 796 ID 221630696
Цена за единицу 29,76 ₽
7
Рулон марлевый тканый
Штука ОКЕИ 796 ID 221630697
Цена за единицу 26,50 ₽
8
Рулон марлевый тканый
Штука ОКЕИ 796 ID 221630698
Цена за единицу 24,01 ₽
9
Рулон марлевый тканый
Штука ОКЕИ 796 ID 221630699
Цена за единицу 485,78 ₽
10
Рулон марлевый тканый
Штука ОКЕИ 796 ID 221630700
Цена за единицу 409,23 ₽
11
Рулон марлевый тканый
Штука ОКЕИ 796 ID 221630701
Цена за единицу 523,72 ₽
12
Предназначены для использования непосредственно в операционной для захвата и удержания органов и тканей пациента для остановки кровотечений и абсорбции жидкостей организма при оперативных вмешательствах. Должны быть изготовлены из сертифицированной марли медицинской отбеленной 100% хлопок
Штука ОКЕИ 796 ID 221630702
Цена за единицу 360,55 ₽
13
Предназначены для использования непосредственно в операционной для захвата и удержания органов и тканей пациента для остановки кровотечений и абсорбции жидкостей организма при оперативных вмешательствах. Должны быть изготовлены из сертифицированной марли медицинской отбеленной 100% хлопок
Штука ОКЕИ 796 ID 221630703
Цена за единицу 365,09 ₽
14
Лейкопластырь кожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221630704
Цена за единицу 56,51 ₽
15
Лейкопластырь кожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221630705
Цена за единицу 60,51 ₽
16
Лейкопластырь кожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221630706
Цена за единицу 33,80 ₽
17
Лейкопластырь кожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221630707
Цена за единицу 86,16 ₽
18
Лейкопластырь кожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221630708
Цена за единицу 92,86 ₽
19
Лейкопластырь кожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221630709
Цена за единицу 107,55 ₽
20
Лейкопластырь кожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221630710
Цена за единицу 115,98 ₽
21
Лейкопластырь кожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221630711
Цена за единицу 67,17 ₽
22
Лейкопластырь кожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221630712
Цена за единицу 126,43 ₽
23
Лейкопластырь кожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221630713
Цена за единицу 137,41 ₽
24
Лейкопластырь кожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221630714
Цена за единицу 106,16 ₽
25
Лейкопластырь кожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221630715
Цена за единицу 67,57 ₽
26
Рулон марлевый тканый
Штука ОКЕИ 796 ID 221630716
Цена за единицу 47 070,67 ₽
27
Рулон марлевый тканый
Штука ОКЕИ 796 ID 221630717
Цена за единицу 49 726,80 ₽
28
Рулон марлевый тканый
Штука ОКЕИ 796 ID 221630718
Цена за единицу 85 515,53 ₽
29
Лейкопластырь для соединения краев ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221630719
Цена за единицу 108,46 ₽
30
Лейкопластырь для соединения краев ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221630720
Цена за единицу 109,02 ₽
31
Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный
Штука ОКЕИ 796 ID 221630721
Цена за единицу 4,85 ₽
32
Лейкопластырь кожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221630722
Цена за единицу 270,91 ₽
33
Лейкопластырь кожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221630723
Цена за единицу 14,84 ₽
34
Лейкопластырь кожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221630724
Цена за единицу 17,20 ₽
35
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221630725
Цена за единицу 22,53 ₽
36
Лейкопластырь кожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221630726
Цена за единицу 49,18 ₽
37
Лейкопластырь кожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221630727
Цена за единицу 18,59 ₽
38
Лейкопластырь кожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221630728
Цена за единицу 70,66 ₽
39
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221630729
Цена за единицу 11,69 ₽
40
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221630730
Цена за единицу 17,74 ₽
41
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221630731
Цена за единицу 22,78 ₽
42
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221630732
Цена за единицу 21,47 ₽
43
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221630733
Цена за единицу 30,59 ₽
44
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221630734
Цена за единицу 40,30 ₽
45
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221630735
Цена за единицу 51,16 ₽
46
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221630736
Цена за единицу 64,30 ₽
47
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221630737
Цена за единицу 69,20 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регистрационный номер
03212000154
ИНН / КПП
2624028635 / 262401001
Почтовый адрес
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д.2
Фактический адрес
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д.2

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП ТЭК-Торг
Регион
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д.2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 2.xlsx
36 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 4 Проект контракта (97).docx
59 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №1.docx
191 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки с измен от 02.07.2026.docx
70 КБ28.08.2026
Открыть
RAR
Дополнительная информация и документы
ув+дек.rar
985 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Ставропольский, м.о. Будённовский, г. Буденновск
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
20.0%
Порядок предоставления
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и проектом контракта.
Кредитная организация
ОКЦ № 2 ЮГУ Банка России//УФК по Ставропольскому краю, г Ставрополь
БИК
010702101
Расчётный счёт
03224643070000002101
Корреспондентский счёт
40102810345370000013
Лицевой счёт
045700228
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании