44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0321200006226000027: Поставка реагентов для определения исследований на гликозилированный гемоглобин на анализатор Lifotronic H9
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес355035, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 127
Начальная (макс.) цена контракта
1 498 566,68 ₽
Обеспеч. заявки
14 985,67 ₽
Обеспеч. контракта
149 856,67 ₽
Приём идёт
39%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 09:08
Окончание подачи заявок11.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (7)
1
Обьем реагента
Цена за единицу
13 675,56 ₽
2
Обьем реагента
Цена за единицу
26 523,79 ₽
3
Обьем реагента
Цена за единицу
13 892,96 ₽
4
Объем реагента
Цена за единицу
9 308,51 ₽
5
Назначение
Цена за единицу
5 059,72 ₽
6
Назначение
Цена за единицу
5 057,71 ₽
7
Назначение
Цена за единицу
245 165,62 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
- Регистрационный номер
- 03212000062
- ИНН / КПП
- 2633004253 / 263601001
- Почтовый адрес
- 355035, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 127
- Фактический адрес
- 355035, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 127
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 20.59.52.195 | Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП ТЭК-Торг
- Регион
- 355035, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 127
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь, ул. Дзержинского, д. 127
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и проектом контракта
- Кредитная организация
- ОКЦ № 2 ЮГУ Банка России//УФК по Ставропольскому краю, г Ставрополь
- БИК
- 010702101
- Расчётный счёт
- 03224643070000002101
- Корреспондентский счёт
- 40102810345370000013
- Лицевой счёт
- 045700308
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
