Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0321100032626000267: Поставка в 2027 году получателям специальных средств при нарушениях функций выделения

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Начальная (макс.) цена контракта
422 611,20 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 08:49
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
Уропрезерватив для пениса/порт при недержании мочи, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221149688
Цена за единицу 106,72 ₽
2
Уропрезерватив для пениса/порт при недержании мочи, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221149689
Цена за единицу 106,72 ₽
3
Уропрезерватив для пениса/порт при недержании мочи, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221149690
Цена за единицу 106,72 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регистрационный номер
03211000326
ИНН / КПП
2600000038 / 263601001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Фактический адрес
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
РТС-тендер
Регион
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование+НМЦК+21-01-19.xlsx
13 КБ20.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ПРИЛОЖЕНИЕ №2 Обоснование НМЦК Котировка СС (уропр) 0264-001 .docx
23 КБ20.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
ПРИЛОЖЕНИЕ №4 ПРОЕКТ ТГК 1 этап Котировка СС (уропр) 0264-001 .docx
79 КБ20.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ПРИЛОЖЕНИЕ №1 Описание объекта закупки Котировка СС (уропр) 0264-001 .doc
96 КБ20.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ПРИЛОЖЕНИЕ №3 Требования к заявке, инструкция Котировка СС (уропр) 0264-001 .docx
27 КБ20.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Ставропольский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона (необходимо использовать типовую форму независимой гарантии, предоставляемой в качестве обеспечения исполнения контракта, утвержденную Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005), или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Закона. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 Закона, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в порядке, предусмотренном ч.8.1 ст.96 Закона. Положения Закона, не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. Обеспечение исполнения Государственного контракта должно обеспечивать обязательства поставщика (подрядчика, исполнителя) предусмотренные контрактом, в том числе уплату неустойки.
Кредитная организация
ОКЦ № 2 ЮГУ Банка России//УФК по Ставропольскому краю, г Ставрополь
БИК
010702101
Расчётный счёт
03242643000000062101
Корреспондентский счёт
40102810345370000013
Лицевой счёт
05214Ф21010
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании