Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0321100031426000002: Поставка автомобильного топлива: бензина марки АИ-92, АИ-95 и дизельного топлива

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 357205, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Минеральные Воды г, Аэропорт тер, Д. 21
Начальная (макс.) цена контракта
484 266,67 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 24 213,33 ₽
Приём идёт 43%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 09:08
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221331478
Цена за единицу 111,33 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221336109
Цена за единицу 123,33 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221336110
Цена за единицу 110,00 ₽
4
Топливо дизельное (розничная реализация)
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221345527
Цена за единицу 111,66 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФЕЛЬДЪЕГЕРСКОЙ СЛУЖБЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регистрационный номер
03211000314
ИНН / КПП
2630017470 / 263001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357205, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Минеральные Воды г, Аэропорт тер, Д. 21
Фактический адрес
Российская Федерация, 357205, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Минеральные Воды г, Аэропорт тер, Д. 21
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 357205, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Минеральные Воды г, Аэропорт тер, Д. 21
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Ком. пред. №1 Топлив. комп. Кавказ от 24.08.2026.zip
501 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
2026 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx
22 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Контракт ГСМ на сайт ЕИС без цены(согласован с ГФС.docx
54 КБ26.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
2026 Расчет обоснование НЦЕТ.doc
52 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Порядок внесения обеспечения и реквизиты Управление 2026 (1).docx
15 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию и составу заявки.docx
30 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Ставропольский, м.о. Минераловодский, г. Минеральные Воды, тер. Аэропорт, зд. 21
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
указано в прикрепленном файле (см. документы)
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании