Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0321100017626000327: Поставка емкости для воды для ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24
Начальная (макс.) цена контракта
221 487,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 10:26
Окончание подачи заявок02.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
Объем
Штука ОКЕИ 796 ID 221337265
Цена за единицу 6 885,00 ₽
2
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221337737
Цена за единицу 3 041,00 ₽
3
Материал
Штука ОКЕИ 796 ID 221337919
Цена за единицу 2 274,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регистрационный номер
03211000176
ИНН / КПП
2626003731 / 262601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24
Фактический адрес
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24

Коды ОКПД2

КодНаименование
22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 3 Требования2 д.docx
34 КБ24.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение 1. Описание объекта закупки.doc
141 КБ24.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 4. Проект ГК д.doc
160 КБ24.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 2. Расчет НМЦК.docx
26 КБ24.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (2)

край Ставропольский, г.о. город-курорт Железноводск, г. Железноводск, ул. Калинина, зд. 16
край Ставропольский, г.о. город Лермонтов, г. Лермонтов, ул. Ленина, д. 26
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участникомзакупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения всоответствии со ст. 95 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки,обеспечения исполнения контракта в соответствии с 44-ФЗ. Положения настоящего извещения обобеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения сучетом положений ст. 37 44-ФЗ, не применяются в случае: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги попредоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальнымунитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика(подрядчика, исполнителя) у СМП, СОНКО, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в соответствии с ч. 8.1. ст. 96 44-ФЗ. В ходе исполнения контракта поставщик(подрядчик, исполнитель) вправе изменить способ обеспечения исполнения контракта и (или)предоставить заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения контракта, новое обеспечение исполнения контракта, в соответствии с ч. 7 ст. 96 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03214643000000013243
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
20216X49700
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании