Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0321100017226000044: Поставка печатной продукции (ДГИМС_бланк)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 355037, Ставропольский край, Ставрополь г, 8 Марта ул, Д. 164
Начальная (макс.) цена контракта
37 520,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 15:47
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Формат листовки
Штука ОКЕИ 796 ID 221422386
Цена за единицу 9,38 ₽
2
Формат листовки
Штука ОКЕИ 796 ID 221422497
Цена за единицу 9,38 ₽
3
Формат листовки
Штука ОКЕИ 796 ID 221422518
Цена за единицу 9,38 ₽
4
Формат листовки
Штука ОКЕИ 796 ID 221422546
Цена за единицу 9,38 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регистрационный номер
03211000172
ИНН / КПП
2635077144 / 263501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355037, Ставропольский край, Ставрополь г, 8 Марта ул, Д. 164
Фактический адрес
Российская Федерация, 355037, Ставропольский край, Ставрополь г, 8 Марта ул, Д. 164

Коды ОКПД2

КодНаименование
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП ТЭК-Торг
Регион
Российская Федерация, 355037, Ставропольский край, Ставрополь г, 8 Марта ул, Д. 164
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Описание объекта закупки
Приложение 1. Описание объекта закупки.docx
2,4 МБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 3. Заявка и инструкция по ее заполнению.doc
198 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 4. Проект ГК.docx
124 КБ25.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 2. Расчет Н(М)ЦК.xlsx
20 КБ25.08.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 2. Расчет Н(М)ЦК.pdf
264 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Ставропольский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Порядок предоставления обеспечения исполнения государственного контракта, гарантийных обязательств и требования к ним регламентируются статьями 96 и 45 Закона. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом. Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона, или внесением денежных средств на указанный Государственным заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Государственному заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона. Поступившую независимую гарантию, Государственный заказчик рассматривает в срок, не превышающий 03 (трех) рабочих дней со дня ее поступления. В случае, если обеспечение исполнения контракта, гарантийных обязательств предоставляется в виде денежных средств, то такое обеспечение должно быть перечислено участником аукциона, с которым заключается контракт, в российских рублях на счет Государственного заказчика.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03212643000000013243
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
05211783890
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании