Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0321100006126000062: Поставка расходных материалов для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае» (для субъектов малого предпринимательства)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 355008, Ставропольский край, Ставрополь г, Фадеева пер, ДВЛД. 4
Начальная (макс.) цена контракта
180 450,78 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 15:04
Окончание подачи заявок02.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
Планшет для лабораторных исследований общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221338722
Цена за единицу 12 343,29 ₽
2
Материал
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221345450
Цена за единицу 12 343,44 ₽
3
Предназначение
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221396407
Цена за единицу 14 254,32 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ"
Регистрационный номер
03211000061
ИНН / КПП
2636045473 / 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355008, Ставропольский край, Ставрополь г, Фадеева пер, ДВЛД. 4
Фактический адрес
Российская Федерация, 355008, Ставропольский край, Ставрополь г, Фадеева пер, ДВЛД. 4

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 355008, Ставропольский край, Ставрополь г, Фадеева пер, ДВЛД. 4
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
3. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.doc
121 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
1.Описание объекта закупки (Техническое задание).doc
50 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
4. Проект контракта.doc
190 КБ25.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
2.Обоснование НМЦК.xlsx
14 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь, пер. Фадеева, двлд. 4
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии с 44 ФЗ
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании