Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0320100008326000096: Поставка стёкол предметных

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Арсенальная ул, Д. 15
Начальная (макс.) цена контракта
17 856,00 ₽
Приём идёт 68%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 08:45
Окончание подачи заявок09.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221676407
Цена за единицу 4,96 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 25 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регистрационный номер
03201000083
ИНН / КПП
2539044869 / 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Арсенальная ул, Д. 15
Фактический адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Арсенальная ул, Д. 15
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Арсенальная ул, Д. 15
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Извещение и проект контракта (стекла предметные).doc
552 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Извещение и проект контракта (стекла предметные).doc
552 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ООЗ (стекла предметные).docx
21 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Извещение и проект контракта (стекла предметные).doc
552 КБ31.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК (стекла предметные).doc
45 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Приморский, г.о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. Выселковая, д. 50
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Размер обеспечения исполнения контракта, порядок предоставления такого обеспечения, требования к такому обеспечению (если требование обеспечения исполнения контракта установлено в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ): размер обеспечения исполнения контракта составляет 5% от цены контракта. В связи с установлением в настоящем извещении преимущества согласно п. 1 ч. 1 статьи 30 ФЗ РФ № 44-ФЗ по результатам электронного аукциона размер обеспечения исполнения контракта будет рассчитан от цены контракта, по которой будет заключаться контракт, в соответствии с ч. 6 статьи 96 ФЗ РФ № 44-ФЗ.
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании