44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0320100008326000091: Поставка лекарственных препаратов (клопидогрел, гидрокортизон)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Арсенальная ул, Д. 15
Начальная (макс.) цена контракта
216 128,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 16:04
Окончание подачи заявок02.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 25 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
- Регистрационный номер
- 03201000083
- ИНН / КПП
- 2539044869 / 254301001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Арсенальная ул, Д. 15
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Арсенальная ул, Д. 15
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Арсенальная ул, Д. 15
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Извещение (клопидогрел, гидрокортизон).doc
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
НМЦК (клопидогрел, гидрокортизон).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Приморский, г.о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. Выселковая, д. 50
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Размер обеспечения исполнения контракта, порядок предоставления такого обеспечения, требования к такому обеспечению (если требование обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств установлено в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ): размер обеспечения исполнения контракта составляет 5% от цены контракта. В связи с установлением в настоящем извещении преимущества согласно п. 1 ч. 1 статьи 30 ФЗ РФ № 44-ФЗ по результатам электронного аукциона размер обеспечения исполнения контракта будет рассчитан от цены контракта, по которой будет заключаться контракт, в соответствии с ч. 6 статьи 96 ФЗ РФ № 44-ФЗ.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
