Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0319300434726000073: Поставка дезинфицирующих средств

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес662680, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИДРИНСКО-КРАСНОТУРАНСКИЙ, С. ИДРИНСКОЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 10, СТР. 1
Начальная (макс.) цена контракта
335 506,50 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 33 550,65 ₽
Приём идёт 63%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 16:10
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (7)

1
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221796433
Цена за единицу 640,60 ₽
2
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221796434
Цена за единицу 702,40 ₽
3
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221796435
Цена за единицу 961,07 ₽
4
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221796436
Цена за единицу 640,60 ₽
5
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221796437
Цена за единицу 270,69 ₽
6
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221796438
Цена за единицу 1 628,68 ₽
7
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221796439
Цена за единицу 506,53 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИДРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03193004347
ИНН / КПП
2414001073 / 241401001
Почтовый адрес
662680, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИДРИНСКО-КРАСНОТУРАНСКИЙ, С. ИДРИНСКОЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 10, СТР. 1
Фактический адрес
662680, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИДРИНСКО-КРАСНОТУРАНСКИЙ, С. ИДРИНСКОЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 10, СТР. 1
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП ТЭК-Торг
Регион
662680, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИДРИНСКО-КРАСНОТУРАНСКИЙ, С. ИДРИНСКОЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 10, СТР. 1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК_Поставка-дезинфицирующих-средств (3).xlsx
16 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта (Поставка товаров)(без РКТРУ).docx
37 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (заявка).docx
45 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к составу заявки товар (7).docx
25 КБ01.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Инструкция ТОВАР (2).doc
65 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Красноярский, м.о. Идринско-Краснотуранский, с. Идринское, ул. Минусинская, зд. 10Б
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Кредитная организация
ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск
БИК
010407105
Расчётный счёт
03224643040000001900
Корреспондентский счёт
40102810245370000011
Лицевой счёт
76192D71791
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании