44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0319200069526000275: На право поставки шовного материала лот №1 субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 662161, Красноярский край, Ачинский р-н, Ачинск г, Лапенкова пр-кт, Лапенкова пр-кт, СТР. 17 К. 1
Начальная (макс.) цена контракта
369 866,38 ₽
Приём идёт
87%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 10:30
Окончание подачи заявок08.09.2026 00:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (14)
1
Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная
Цена за единицу
191,04 ₽
2
Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная
Цена за единицу
219,60 ₽
3
Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная
Цена за единицу
156,15 ₽
4
Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная
Цена за единицу
178,08 ₽
5
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
Цена за единицу
300,99 ₽
6
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
255,15 ₽
7
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
Цена за единицу
300,99 ₽
8
Нить хирургическая из полиуретана на основе полиэфира
Цена за единицу
69,50 ₽
9
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
Цена за единицу
344,85 ₽
10
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
Цена за единицу
372,42 ₽
11
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
288,38 ₽
12
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
Цена за единицу
318,26 ₽
13
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
166,11 ₽
14
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
156,82 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"
- Регистрационный номер
- 03192000695
- ИНН / КПП
- 2443047354 / 244301001
- Почтовый адрес
- 662161, Красноярский, Ачинск, Лапенкова, дом 15
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 662161, Красноярский край, Ачинский р-н, Ачинск г, Лапенкова пр-кт, Лапенкова пр-кт, СТР. 17 К. 1
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 662161, Красноярский край, Ачинский р-н, Ачинск г, Лапенкова пр-кт, Лапенкова пр-кт, СТР. 17 К. 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к составу заявки товар12438076.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Красноярский, м.о. Ачинский, г. Ачинск, пр-кт Лапенкова, зд. 15
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
- Кредитная организация
- ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск
- БИК
- 010407105
- Расчётный счёт
- 03224643040000001900
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000011
- Лицевой счёт
- 76192Б71481
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
