44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0319200066426000057: Поставка продуктов питания (хлеб пшеничный , ржано-пшеничный) 2027г. для нужд КГБУЗ Ермаковская РБ
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 662820, Красноярский край, Ермаковский р-н, Ермаковское с, УЛИЦА КУРНАТОВСКОГО, 101 А
Начальная (макс.) цена контракта
471 949,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
23 597,45 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 11:04
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Хлеб недлительного хранения
Цена за единицу
177,34 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
Цена за единицу
184,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕРМАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03192000664
- ИНН / КПП
- 2413001659 / 241301001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, Красноярский край, Ермаковский р-н, Ермаковское с, УЛИЦА КУРНАТОВСКОГО, 101 А
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 662820, Красноярский край, Ермаковский р-н, Ермаковское с, УЛИЦА КУРНАТОВСКОГО, 101 А
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП ТЭК-Торг
- Регион
- Российская Федерация, 662820, Красноярский край, Ермаковский р-н, Ермаковское с, УЛИЦА КУРНАТОВСКОГО, 101 А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 10
10файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Описание объекта закупки
Открыть
Описание объекта закупки ИЗМ(заявка) - 2026-08-27T131556.799.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Красноярский, м.о. Ермаковский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
- Кредитная организация
- ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск
- БИК
- 010407105
- Расчётный счёт
- 03224643040000001900
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000011
- Лицевой счёт
- 76192Я71781
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
