44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0319200066226000222: Поставка реагентов для гематологического анализатора Medonic M-series М32
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 663040, Красноярский край, Сухобузимский р-н, Сухобузимское с., Комсомольская ул, Д.84
Начальная (макс.) цена контракта
53 622,16 ₽
Приём идёт
46%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 08:58
Окончание подачи заявок08.09.2026 00:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (4)
1
Подсчет клеток крови ИВД, набор
Цена за единицу
17 948,33 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
Цена за единицу
5 908,50 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
Цена за единицу
5 908,50 ₽
4
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
Цена за единицу
5 908,50 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУХОБУЗИМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03192000662
- ИНН / КПП
- 2435001733 / 243501001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 663040, Красноярский край, Сухобузимский р-н, Сухобузимское с., Комсомольская ул, Д.84
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 663040, Красноярский край, Сухобузимский р-н, Сухобузимское с., Комсомольская ул, Д.84
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 663040, Красноярский край, Сухобузимский р-н, Сухобузимское с., Комсомольская ул, Д.84
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Красноярский, м.о. Большемуртинско-Сухобузимский, с. Сухобузимское
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ КРАСНОЯРСК БАНКА РОССИИ//УФК по Красноярскому краю г. Красноярск
- БИК
- 010407105
- Расчётный счёт
- 03224643040000001900
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000011
- Лицевой счёт
- 76192h72051
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
