Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0319200066226000220: Поставка трубок эндотрахеальных для нужд КГБУЗ "Сухобузимская РБ"

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 663040, Красноярский край, Сухобузимский р-н, Сухобузимское с, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.84
Начальная (макс.) цена контракта
1 961,75 ₽
Приём идёт 81%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 09:36
Окончание подачи заявок07.09.2026 00:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (5)

1
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221597800
Цена за единицу 55,67 ₽
2
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221597801
Цена за единицу 84,17 ₽
3
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221597802
Цена за единицу 84,17 ₽
4
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221597803
Цена за единицу 84,17 ₽
5
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221597804
Цена за единицу 84,17 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУХОБУЗИМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03192000662
ИНН / КПП
2435001733 / 243501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663040, Красноярский край, Сухобузимский р-н, Сухобузимское с, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.84
Фактический адрес
Российская Федерация, 663040, Красноярский край, Сухобузимский р-н, Сухобузимское с, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.84
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО "РАД"
Регион
Российская Федерация, 663040, Красноярский край, Сухобузимский р-н, Сухобузимское с, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.84
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК трубка.xls
39 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта(Поставка медицинских изделий без ввода)(Без РКТРУ).docx
39 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (заявка).docx
21 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к заявке, инструкция по ее заполнению - копия.docx
30 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Красноярский, м.о. Большемуртинско-Сухобузимский, с. Сухобузимское, ул. Комсомольская, д. 84
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ КРАСНОЯРСК БАНКА РОССИИ//УФК по Красноярскому краю г. Красноярск
БИК
010407105
Расчётный счёт
03224643040000001900
Корреспондентский счёт
40102810245370000011
Лицевой счёт
76192h72051
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании