Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0319200064626000804: Поставка лекарственных препаратов (Эпинефрин) для медицинского применения в КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КУРЧАТОВА, 17/-, -
Начальная (макс.) цена контракта
131 246,25 ₽
Обеспеч. заявки 1 312,46 ₽
Обеспеч. контракта 13 124,63 ₽
Приём идёт 45%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 08:26
Окончание подачи заявок11.09.2026 08:30
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ Н.С. КАРПОВИЧА"
Регистрационный номер
03192000646
ИНН / КПП
2463005419 / 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КУРЧАТОВА, 17/-, -
Фактический адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КУРЧАТОВА, 17/-, -
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО "РАД"
Регион
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КУРЧАТОВА, 17/-, -
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК_ЭПИНЕФРИН.xlsx
47 КБ02.09.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект контракта.zip
97 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
33 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к составу заявки товар12453075.docx
20 КБ02.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Уведомление об отсутствии в РПП.pdf
649 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Инструкция по заполнению заявки12453075.docx
16 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Красноярский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ КРАСНОЯРСК БАНКА РОССИИ//УФК по Красноярскому краю г. Красноярск
БИК
010407105
Расчётный счёт
03224643040000001900
Корреспондентский счёт
40102810245370000011
Лицевой счёт
76192А71081
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании