44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0319200064526000193: Поставка медицинских изделий (материалов для стерилизации) для КГБУЗ «Балахтинская РБ»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 662340, Красноярский край, Балахтинский р-н, Балахта гп., Советская ул, Советская ул, -, ЗД. 113
Начальная (макс.) цена контракта
539 022,85 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
26 951,14 ₽
Приём идёт
62%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 13:12
Окончание подачи заявок07.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (16)
1
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Цена за единицу
70,20 ₽
2
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Цена за единицу
48,44 ₽
3
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Цена за единицу
124,43 ₽
4
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Цена за единицу
9,45 ₽
5
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Цена за единицу
21,11 ₽
6
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Цена за единицу
35,55 ₽
7
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Цена за единицу
28,45 ₽
8
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Цена за единицу
10,67 ₽
9
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Цена за единицу
9,45 ₽
10
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Цена за единицу
56,22 ₽
11
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Цена за единицу
6 110,50 ₽
12
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Цена за единицу
9 973,45 ₽
13
Лента упаковочная для стерилизации
Цена за единицу
858,50 ₽
14
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
Цена за единицу
2,93 ₽
15
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
Цена за единицу
3,22 ₽
16
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
Цена за единицу
3,22 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАХТИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03192000645
- ИНН / КПП
- 2403004587 / 240301001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 662340, Красноярский край, Балахтинский р-н, Балахта пгт, Советская ул, ЗД. 113, -
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 662340, Красноярский край, Балахтинский р-н, Балахта гп., Советская ул, Советская ул, -, ЗД. 113
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 662340, Красноярский край, Балахтинский р-н, Балахта гп., Советская ул, Советская ул, -, ЗД. 113
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
НМЦК_Упаковка-для-стерилизации--одноразового-использования.xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №3 Требования к заявке, инструкция по ее заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Красноярский, м.о. Балахтинско-Новоселовский, гп. Балахта, ул. Советская, зд. 113
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
- Кредитная организация
- ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск
- БИК
- 010407105
- Расчётный счёт
- 03224643040000001900
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000011
- Лицевой счёт
- 76192Т71301
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
