44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0319200064326000144: ЭА 141/26 Поставка аккумуляторов, автозапчастей, автомасел и спецжидкостей для нужд автохозяйства КГБУЗ "Ачинская МРБ"
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 662161, Красноярский край, МКР. 5-Й, СТР. 51
Начальная (макс.) цена контракта
33 447,20 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 13:57
Окончание подачи заявок31.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (3)
1
Артикул/номер по каталогу
Цена за единицу
1 591,67 ₽
2
Артикул/номер по каталогу
Цена за единицу
2 187,33 ₽
3
Артикул/номер по каталогу
Цена за единицу
269,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЧИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03192000643
- ИНН / КПП
- 2443005410 / 244301001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 662161, Красноярский край, Ачинск г, МКР 5-Й (5-й мкр.), стр. 51
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 662161, Красноярский край, МКР. 5-Й, СТР. 51
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 29.32.30.132 | Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов |
| 29.31.21.110 | Свечи зажигания |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП ТЭК-Торг
- Регион
- Российская Федерация, 662161, Красноярский край, МКР. 5-Й, СТР. 51
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Н(М)ЦК колодки заднего тормоза, свеча зажигания.xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к составу заявки товар (СМП+преим).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Красноярский, м.о. Ачинский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии со ст. 96 Закона 44-ФЗ исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона 44-ФЗ и утвержденным Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае, если участником предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, либо предложена сумма цен единиц товара, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной суммы цен указанных единиц, участник электронного закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ. Положения Закона 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ не применяются в случаях, предусмотренных ч. 8 ст. 96 Закона 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- Отделение Красноярск БАНКА РОССИИ // УФК по Красноярскому краю г. Красноярск
- БИК
- 010407105
- Расчётный счёт
- 03224643040000001900
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000011
- Лицевой счёт
- 76192Б70011
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
