44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0319200060326000093: Изготовление бланочной продукции для нужд травматолого - ортопедических отделений КГБУЗ «КМКБ №7» в 2026 году
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 660094, Красноярский край, Красноярск г, Академика Павлова ул, ЗД. 4
Начальная (макс.) цена контракта
45 720,03 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
2 286,00 ₽
Приём идёт
56%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 15:48
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (21)
1
Формат
Цена за единицу
140,00 ₽
2
Формат
Цена за единицу
140,00 ₽
3
Формат
Цена за единицу
0,60 ₽
4
Формат
Цена за единицу
0,60 ₽
5
Формат
Цена за единицу
140,00 ₽
6
Формат
Цена за единицу
140,00 ₽
7
Формат
Цена за единицу
0,60 ₽
8
Формат
Цена за единицу
0,73 ₽
9
Формат
Цена за единицу
0,60 ₽
10
Формат
Цена за единицу
83,33 ₽
11
Формат
Цена за единицу
91,67 ₽
12
Формат
Цена за единицу
140,00 ₽
13
Формат
Цена за единицу
140,00 ₽
14
Формат
Цена за единицу
0,60 ₽
15
Формат
Цена за единицу
0,60 ₽
16
Формат
Цена за единицу
140,00 ₽
17
Формат
Цена за единицу
180,00 ₽
18
Формат
Цена за единицу
0,60 ₽
19
Формат
Цена за единицу
140,00 ₽
20
Формат
Цена за единицу
140,00 ₽
21
Формат
Цена за единицу
0,60 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
- Регистрационный номер
- 03192000603
- ИНН / КПП
- 2461006720 / 246101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 660094, Красноярский край, Красноярск г, Академика Павлова ул, ЗД. 4
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 660094, Красноярский край, Красноярск г, Академика Павлова ул, ЗД. 4
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 18.12.19.190 | Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП ТЭК-Торг
- Регион
- Российская Федерация, 660094, Красноярский край, Красноярск г, Академика Павлова ул, ЗД. 4
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 12
12файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
1. Требование к составу заявки.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
1. Требование к составу заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Красноярский, г.о. город Красноярск
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ КРАСНОЯРСК БАНКА РОССИИ//УФК по Красноярскому краю в г.Красноярск
- БИК
- 010407105
- Расчётный счёт
- 03224643040000001900
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000011
- Лицевой счёт
- 76192А71141
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
