Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0319200040926000513: ЭА 281/26 на поставку салфеток дезинфицирующих для нужд КГБУЗ КККЦОМД субъектами малого предпринимательства и социально-ориентированными некоммерческими организациями.

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 660074, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КИРЕНСКОГО, 2А
Начальная (макс.) цена контракта
483 423,00 ₽
Приём идёт 26%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 10:37
Окончание подачи заявок11.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
Средство дезинфицирующее
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221966131
Цена за единицу 752,33 ₽
2
Средство дезинфицирующее
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221966132
Цена за единицу 569,33 ₽
3
Средство дезинфицирующее
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221966133
Цена за единицу 843,83 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
Регистрационный номер
03192000409
ИНН / КПП
2463236462 / 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660074, Красноярский край, Красноярск г, Академика Киренского, 2А
Фактический адрес
Российская Федерация, 660074, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КИРЕНСКОГО, 2А
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 660074, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КИРЕНСКОГО, 2А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.xls
44 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта (Поставка товаров)(без РКТРУ).docx
37 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (заявка) - для публикации в ЕИС.docx
36 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к составу заявки товар (ОГРАНИЧЕНИЕ, без инвалидов).docx
23 КБ03.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Извещение (ОГРАНИЧЕНИЕ, без инвалидов).doc
100 КБ03.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
03-3096 26 Уведомление.pdf
188 КБ03.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Инструкция ТОВАР.doc
60 КБ03.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение к уведомлению.docx
25 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Красноярский, г.о. город Красноярск
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Кредитная организация
Отделение Красноярск БАНКА РОССИИ// УФК по Красноярскому краю, г. Красноярск
БИК
010407105
Расчётный счёт
03224643040000001900
Корреспондентский счёт
40102810245370000011
Лицевой счёт
76192А00681
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании