44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0319200039726000797: Электронный аукцион №51-27 на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для оториноларингологического отделения
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, им.газеты Красноярский рабочий, 50
Начальная (макс.) цена контракта
374 073,32 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
37 407,33 ₽
Приём идёт
66%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 10:58
Окончание подачи заявок09.09.2026 00:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (4)
1
Протез цепи слуховых косточек, тотальный
Цена за единицу
40 493,33 ₽
2
Протез слуховых косточек, частичный
Цена за единицу
40 493,33 ₽
3
Трубка тимпаностомическая
Цена за единицу
3 030,00 ₽
4
Трубка тимпаностомическая
Цена за единицу
3 030,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03192000397
- ИНН / КПП
- 2465030876 / 246501001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, пр-кт КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, 50
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, им.газеты Красноярский рабочий, 50
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, им.газеты Красноярский рабочий, 50
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
7. Требование к составу заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Красноярский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ КРАСНОЯРСК БАНКА РОССИИ//УФК по Красноярскому краю г. Красноярск
- БИК
- 010407105
- Расчётный счёт
- 03224643040000001900
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000011
- Лицевой счёт
- 76192А00611
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
