44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0319100030126000090: Поставка оборудования (огнестойкая пена, кабель-канал, угол)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 660111, Красноярский край, Красноярск г, Кразовская ул, Д. 10
Начальная (макс.) цена контракта
45 922,60 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
2 296,13 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 10:02
Окончание подачи заявок04.09.2026 15:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (8)
1
Заглушка в п/э белая (уп.=4шт.) 25x16
Цена за единицу
18,72 ₽
2
Соединитель на стык в п/э белый (уп.=4шт.) 25x16
Цена за единицу
17,82 ₽
3
Огнестойкая монтажная пена ОГНЕЗА EI240
Цена за единицу
1 190,00 ₽
4
Кабель-канал 2й замок 25x16
Цена за единицу
87,83 ₽
5
Поворот на 90 градусов в п/э белый (уп.=4шт.) 25x16
Цена за единицу
23,93 ₽
6
Угол внешний в п/э белый (уп.=4шт.) 25x16
Цена за единицу
24,26 ₽
7
Т-образный Угол в п/э белый (уп.=4шт.) 25x16
Цена за единицу
25,56 ₽
8
Угол внутренний в п/э белый (уп.=4шт.) 25x16
Цена за единицу
24,26 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 31 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
- Регистрационный номер
- 03191000301
- ИНН / КПП
- 2465053922 / 246501001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 660111, Красноярский край, Красноярск г, Кразовская ул, Д. 10
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 660111, Красноярский край, Красноярск г, Кразовская ул, Д. 10
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 27.33.13.120 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов |
| 20.16.20.116 | Полистирол вспенивающийся |
| 27.33.14.000 | Арматура электроизоляционная из пластмасс |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 660111, Красноярский край, Красноярск г, Кразовская ул, Д. 10
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №3 Требование к заявке и инструкция по ее заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Красноярский, г.о. город Красноярск, г. Красноярск, ул. Кразовская, д. 10
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия банковской гарантии, должен превышать срок действия контракта не менее чем 1 (один) месяц.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
