44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0319100025926000090: Поставка комплекта для монтажа фасадной системы
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 660079, Красноярский край, Красноярск г, 60 лет Октября ул, Д. 111А
Начальная (макс.) цена контракта
962 783,75 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 15:47
Окончание подачи заявок02.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (8)
1
Комплектация
Цена за единицу
116 125,42 ₽
2
Комплектация
Цена за единицу
71 737,63 ₽
3
Комплектация
Цена за единицу
38 624,70 ₽
4
Комплектация
Цена за единицу
174 743,48 ₽
5
Комплектация
Цена за единицу
296 831,18 ₽
6
Комплектация
Цена за единицу
64 870,03 ₽
7
Комплектация
Цена за единицу
163 196,82 ₽
8
Комплектация
Цена за единицу
36 654,49 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 19 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
- Регистрационный номер
- 03191000259
- ИНН / КПП
- 2464025224 / 246401001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 660079, Красноярский край, Красноярск г, 60 лет Октября ул, Д. 111А
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 660079, Красноярский край, Красноярск г, 60 лет Октября ул, Д. 111А
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 25.11.23.110 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 660079, Красноярский край, Красноярск г, 60 лет Октября ул, Д. 111А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №4 Требования к содержанию, составу заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Красноярский, г.о. город Красноярск, г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, д. 111а
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение Контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, которая должна быть составлена по типовой форме из Постановление Правительства РФ от 8 ноября 2013 г. № 1005 «О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и соответствовать требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Государственным заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Государственному заказчику
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
