Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0319100004926001059: № 1617/26 на поставку материалов и изделий для текущего ремонта для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России (для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, Коломенская ул, Д. 26
Начальная (макс.) цена контракта
10 978,00 ₽
Обеспеч. заявки 109,78 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 30%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 11:14
Окончание подачи заявок11.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
Упругий элемент
Штука ОКЕИ 796 ID 221784434
Цена за единицу 14,00 ₽
2
Бур для перфоратора
Штука ОКЕИ 796 ID 221784707
Цена за единицу 117,00 ₽
3
Бур для перфоратора
Штука ОКЕИ 796 ID 221784900
Цена за единицу 273,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регистрационный номер
03191000049
ИНН / КПП
2462003962 / 246201001
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26
Фактический адрес
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, Коломенская ул, Д. 26

Коды ОКПД2

КодНаименование
22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, Коломенская ул, Д. 26
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Реквизиты счета Заказчика для внесения денежных средств.docx
19 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к составу заявки, инструкция .docx
25 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки 1617.docx
40 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект Контракта 1617.docx
66 КБ03.09.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК 1617.doc
43 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Красноярский, г.о. город Красноярск, г. Красноярск, ул. Коломенская, д. 26
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ и Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае, если участником снижена цена контракта на двадцать пять и более процентов, участник, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Федерального закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст. 37 Федерального закона № 44-ФЗ, в случае предоставления информации, предусмотренной ч. 8.1 Федерального закона № 44-ФЗ. Положения об обеспечении исполнения контракта не применяются в случаях, предусмотренных ч. 8 ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании