Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0318300554426000212: Текущий ремонт кровли здания МБУДО "СШ ст. Полтавской" по адресу: Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Полтавская, ул. Жлобы, д. 60

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес353800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛ КРАСНАЯ, 122
Начальная (макс.) цена контракта
484 555,57 ₽
Обеспеч. заявки 4 845,56 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 23%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 15:22
Окончание подачи заявок15.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок15.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта17.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Текущий ремонт кровли здания МБУДО "СШ ст. Полтавской" по адресу: Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Полтавская, ул. Жлобы, д. 60
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222006726
Цена за единицу 484 555,57 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ОТДЕЛ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД И ТОРГАМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН
Регистрационный номер
03183005544
ИНН / КПП
2336020823 / 233601001
Почтовый адрес
353800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН, СТАНИЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛИЦА КРАСНАЯ, 122
Фактический адрес
353800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛ КРАСНАЯ, 122

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
353800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛ КРАСНАЯ, 122
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.zip
82 КБ03.09.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект контракта.zip
182 КБ03.09.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.zip
109 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
73 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Краснодарский, м.р-н Красноармейский, с.п. Полтавское, ст-ца Полтавская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03232643036230003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
053И2376000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании