44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0318300554426000208: Оказание охранных услуг
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес353800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛ КРАСНАЯ, 122
Начальная (макс.) цена контракта
9 298 800,00 ₽
Обеспеч. заявки
6 199,20 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
54%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 14:45
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Цена за единицу
210,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ОТДЕЛ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД И ТОРГАМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН
- Регистрационный номер
- 03183005544
- ИНН / КПП
- 2336020823 / 233601001
- Почтовый адрес
- 353800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН, СТАНИЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛИЦА КРАСНАЯ, 122
- Фактический адрес
- 353800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛ КРАСНАЯ, 122
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 353800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛ КРАСНАЯ, 122
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (15)
край Краснодарский, м.р-н Красноармейский, с.п. Октябрьское, п. Октябрьский, ул. Красная, д. 24
край Краснодарский, м.р-н Красноармейский, с.п. Полтавское, ст-ца Полтавская, ул. Шевченко
край Краснодарский, м.р-н Красноармейский, с.п. Новомышастовское, ст-ца Новомышастовская, ул. Красная, д. 71
край Краснодарский, м.р-н Красноармейский, с.п. Полтавское, ст-ца Полтавская, ул. Жлобы, д. 87
край Краснодарский, м.р-н Красноармейский, с.п. Новомышастовское, ст-ца Новомышастовская, ул. Колхозная, д. 44
край Краснодарский, м.р-н Красноармейский, с.п. Старонижестеблиевское, ст-ца Старонижестеблиевская, ул. Тупик, д. 2
край Краснодарский, м.р-н Красноармейский, с.п. Старонижестеблиевское, ст-ца Старонижестеблиевская, ул. Степная, д. 6А
край Краснодарский, м.р-н Красноармейский, с.п. Старонижестеблиевское, ст-ца Старонижестеблиевская, ул. Кооперативная, д. 76
край Краснодарский, м.р-н Красноармейский, с.п. Полтавское, ст-ца Полтавская, ул. Рабочая, д. 56
край Краснодарский, м.р-н Красноармейский, с.п. Ивановское, ст-ца Ивановская, ул. Донцова, д. 66
край Краснодарский, м.р-н Красноармейский, с.п. Марьянское, ст-ца Марьянская, ул. Соболя, д. 2
край Краснодарский, м.р-н Красноармейский, с.п. Трудобеликовское, х. Трудобеликовский, пер. Полевой
край Краснодарский, м.р-н Красноармейский, с.п. Полтавское, ст-ца Полтавская, пер. Л.Толстого, д. 6
край Краснодарский, м.р-н Красноармейский, с.п. Трудобеликовское, х. Трудобеликовский, ул. Мазуренко, д. 96
край Краснодарский, м.р-н Красноармейский, с.п. Ивановское, ст-ца Ивановская, ул. Ленина, д. 29
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона № 44–ФЗ. Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 настоящего Федеральный закон № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № извещения или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03234643036230003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 80309588000
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
