Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0318300541326000337: Обслуживание и эксплуатация газовой котельной Ивановской в/а на отопительный период 2027 год

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес353800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛ. ПРОСВЕЩЕНИЯ, Д. 59/3, -
Начальная (макс.) цена контракта
492 294,60 ₽
Обеспеч. заявки 4 922,95 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 76%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 14:43
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Круглосуточная эксплуатация котлов в котельной, с предоставлением аттестованного персонала в области промышленной безопасности РД 10-319-99: - эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей; - оборудование, работающее под давлением; - объекты газораспределения и газопотребления.
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221647886
Цена за единицу 4 688,52 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регистрационный номер
03183005413
ИНН / КПП
2336004250 / 233601001
Почтовый адрес
353800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛ. ПРОСВЕЩЕНИЯ, Д. 59/3, -
Фактический адрес
353800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛ. ПРОСВЕЩЕНИЯ, Д. 59/3, -

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
353800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛ. ПРОСВЕЩЕНИЯ, Д. 59/3, -
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование начальной максимальной цены.xlsx
23 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
86 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
48 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению. (1).docx
18 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Краснодарский, м.р-н Красноармейский, с.п. Ивановское, ст-ца Ивановская, ул. Ленина, д. 103
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Кредитная организация
Южное ГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю г. Краснодар
БИК
010349101
Расчётный счёт
03224643030000001800
Корреспондентский счёт
40102810945370000010
Лицевой счёт
828526530
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании