Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0318300538026000305: Поставка печатно-бланочной продукции

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 46
Начальная (макс.) цена контракта
600 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 60 000,00 ₽
Приём идёт 79%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 18:23
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (15)

1
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Штука ОКЕИ 796 ID 221759986
Цена за единицу 963,25 ₽
2
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Штука ОКЕИ 796 ID 221759987
Цена за единицу 1 318,75 ₽
3
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Штука ОКЕИ 796 ID 221759988
Цена за единицу 1 364,50 ₽
4
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Штука ОКЕИ 796 ID 221759989
Цена за единицу 2 053,25 ₽
5
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Штука ОКЕИ 796 ID 221759990
Цена за единицу 1 550,00 ₽
6
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Штука ОКЕИ 796 ID 221759991
Цена за единицу 771,25 ₽
7
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Штука ОКЕИ 796 ID 221759992
Цена за единицу 671,25 ₽
8
формат листов
Штука ОКЕИ 796 ID 221759993
Цена за единицу 124,00 ₽
9
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Штука ОКЕИ 796 ID 221759994
Цена за единицу 572,00 ₽
10
Высота наклейки
Штука ОКЕИ 796 ID 221759995
Цена за единицу 21,50 ₽
11
Высота наклейки
Штука ОКЕИ 796 ID 221759996
Цена за единицу 310,75 ₽
12
Высота этикетки
Штука ОКЕИ 796 ID 221759997
Цена за единицу 23,40 ₽
13
Формат листов
Штука ОКЕИ 796 ID 221759998
Цена за единицу 61,75 ₽
14
Формат листов
Штука ОКЕИ 796 ID 221759999
Цена за единицу 17,88 ₽
15
Высота изделия
Штука ОКЕИ 796 ID 221760000
Цена за единицу 1 230,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регистрационный номер
03183005380
ИНН / КПП
2320185890 / 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 46
Фактический адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 46

Коды ОКПД2

КодНаименование
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП ТЭК-Торг
Регион
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 46
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (18).xlsx
29 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта .docx
43 КБ31.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (товары).xlsx
20 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к заявке на участие в аукционе.docx
70 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Краснодарский, г.о. город-курорт Сочи, г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 42/7
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар
БИК
010349101
Расчётный счёт
03224643030000001800
Корреспондентский счёт
40102810945370000010
Лицевой счёт
828526700
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании