44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0318300529726000492: Поставка товаров медицинского назначения (Реагенты для КДЛ)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Начальная (макс.) цена контракта
574 922,00 ₽
Приём идёт
90%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 15:39
Окончание подачи заявок07.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (14)
1
Классификация групп крови по фенотипам (CcDEe)/ Kell ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
35 946,26 ₽
2
Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
5 387,86 ₽
3
Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
4 489,20 ₽
4
Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
Цена за единицу
109,15 ₽
5
Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
Цена за единицу
109,15 ₽
6
Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
Цена за единицу
198,43 ₽
7
Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
Цена за единицу
337,33 ₽
8
Анти-c [RH004] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
Цена за единицу
1 062,93 ₽
9
Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
Цена за единицу
339,78 ₽
10
Анти-е [RH005] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
Цена за единицу
1 059,53 ₽
11
ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
65,07 ₽
12
Анти-К групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
Цена за единицу
397,27 ₽
13
Групповые эритроцитарные вариабельные Rh(D) категории VI/слабые Rh(D) ИВД, антитела, реакция агглютинации
Цена за единицу
976,20 ₽
14
Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
Цена за единицу
6 912,66 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
- Регистрационный номер
- 03183005297
- ИНН / КПП
- 2315104180 / 231501001
- Почтовый адрес
- 353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
- Фактический адрес
- 353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Краснодарский, г.о. город Новороссийск, г. Новороссийск, ул. Революции 1905 года
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар
- БИК
- 010349101
- Расчётный счёт
- 03224643030000001800
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000010
- Лицевой счёт
- 828527450
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
