44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0318300475526000065: Поставка, выполнение монтажных и пуско-наладочных работ по развитию муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения о чрезвычайных ситуациях на территории Крымского городского поселения Крымского района
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 353380, Краснодарский край, Крымский р-н, Крымск г, Демьяна Бедного ул, Д. 16
Начальная (макс.) цена контракта
2 266 603,00 ₽
Обеспеч. заявки
22 666,03 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
24%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 19:21
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (3)
1
Установка муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения на 600 Вт на территории Крымского городского поселения Крымского района по адресу: г. Крымск, ул.Фадеева д.15 (МКУ «УП ЧС и ГЗ МО Крымский район»)
Цена за единицу
858 280,82 ₽
2
Установка муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения на 300 вт на территории Крымского городского поселения Крымского района по адресу: г. Крымск, ул. Луначарского, д. 9 (торговый объект)
Цена за единицу
704 161,09 ₽
3
Установка муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения 300 Вт на территории Крымского городского поселения Крымского района по адресу: г. Крымск, ул. Луначарского, д. 6 (ООО «Юг-Сервис Монтаж»)
Цена за единицу
704 161,09 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРЫМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
- Регистрационный номер
- 03183004755
- ИНН / КПП
- 2337030479 / 233701001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 353380, Краснодарский край, Крымский р-н, Крымск г, Демьяна Бедного ул, Д. 16
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 353380, Краснодарский край, Крымский р-н, Крымск г, Демьяна Бедного ул, Д. 16
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 33.20.39.900 | Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 353380, Краснодарский край, Крымский р-н, Крымск г, Демьяна Бедного ул, Д. 16
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке в соответствии с Федеральным законом и инструкция по ее заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (3)
край Краснодарский, м.р-н Крымский, г.п. Крымское, г. Крымск, ул. Фадеева, д. 15
край Краснодарский, м.р-н Крымский, г.п. Крымское, г. Крымск, ул. Луначарского, д. 9
край Краснодарский, м.р-н Крымский, г.п. Крымское, г. Крымск, ул. Луначарского, д. 6
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № извещения или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03232643036251013200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 05301813491
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
