Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0318300450526000346: Услуги по стирке белья

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЖЕМЧУЖНАЯ, Д. 35
Начальная (макс.) цена контракта
600 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 60 000,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 18:05
Окончание подачи заявок31.08.2026 08:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта01.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
График приёмки/выдачи (доставки) исполнителем изделий
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221289222
Цена за единицу 128,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРЯЧЕКЛЮЧЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регистрационный номер
03183004505
ИНН / КПП
2305016714 / 230501001
Почтовый адрес
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЖЕМЧУЖНАЯ, Д. 35
Фактический адрес
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЖЕМЧУЖНАЯ, Д. 35

Коды ОКПД2

КодНаименование
96.01.19.115 Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЖЕМЧУЖНАЯ, Д. 35
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование Н(М)ЦК (18).xlsx
27 КБ21.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта (21).docx
44 КБ21.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (18).docx
28 КБ21.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению (38).docx
19 КБ21.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Краснодарский, м.о. город Горячий Ключ, г. Горячий Ключ, ул. Жемчужная, д. 35
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Кредитная организация
Южное ГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю г. Краснодар
БИК
010349101
Расчётный счёт
03224643030000001800
Корреспондентский счёт
40102810945370000010
Лицевой счёт
828527250
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании