Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0318300428126000563: Поставка медицинских изделий для офтальмологического отделения (линзы интраокулярные)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес353745, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЛЕНИНГРАДСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ ИМ.302 ДИВИЗИИ, Д. 24
Начальная (макс.) цена контракта
600 000,00 ₽
Приём идёт 65%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 14:19
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (17)

1
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Штука ОКЕИ 796 ID 221727983
Цена за единицу 14 870,00 ₽
2
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Штука ОКЕИ 796 ID 221727984
Цена за единицу 14 870,00 ₽
3
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Штука ОКЕИ 796 ID 221727985
Цена за единицу 14 870,00 ₽
4
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Штука ОКЕИ 796 ID 221727986
Цена за единицу 14 870,00 ₽
5
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Штука ОКЕИ 796 ID 221727987
Цена за единицу 14 870,00 ₽
6
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Штука ОКЕИ 796 ID 221727988
Цена за единицу 14 870,00 ₽
7
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Штука ОКЕИ 796 ID 221727989
Цена за единицу 14 870,00 ₽
8
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Штука ОКЕИ 796 ID 221727990
Цена за единицу 14 870,00 ₽
9
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Штука ОКЕИ 796 ID 221727991
Цена за единицу 14 870,00 ₽
10
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Штука ОКЕИ 796 ID 221727992
Цена за единицу 14 870,00 ₽
11
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Штука ОКЕИ 796 ID 221727993
Цена за единицу 14 870,00 ₽
12
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Штука ОКЕИ 796 ID 221727994
Цена за единицу 14 870,00 ₽
13
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Штука ОКЕИ 796 ID 221727995
Цена за единицу 14 870,00 ₽
14
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Штука ОКЕИ 796 ID 221727996
Цена за единицу 14 870,00 ₽
15
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Штука ОКЕИ 796 ID 221727997
Цена за единицу 14 870,00 ₽
16
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Штука ОКЕИ 796 ID 221727998
Цена за единицу 14 870,00 ₽
17
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Штука ОКЕИ 796 ID 221727999
Цена за единицу 14 870,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНГРАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регистрационный номер
03183004281
ИНН / КПП
2341003774 / 234101001
Почтовый адрес
353745, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЛЕНИНГРАДСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ ИМ.302 ДИВИЗИИ, Д. 24
Фактический адрес
353745, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЛЕНИНГРАДСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ ИМ.302 ДИВИЗИИ, Д. 24
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
353745, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЛЕНИНГРАДСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ ИМ.302 ДИВИЗИИ, Д. 24
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls
54 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
73 КБ31.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (товары) 1.xlsx
25 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по заполнению огран мед.docx
109 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Уведомление в МПТ.pdf
91 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Краснодарский, м.о. Ленинградский, ст-ца Ленинградская, ул. им.302 Дивизии, д. 24
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Кредитная организация
Южное ГУ Банка России // УФК по Краснодарскому краю г. Краснодар
БИК
010349101
Расчётный счёт
03224643030000001800
Корреспондентский счёт
40102810945370000010
Лицевой счёт
828527710
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании