Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0318300383426000236: Инструменты хирургические (рукоятка, отвертка, сверло, долото, молоток, распатор, игла шовная)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес354037, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. САМШИТОВАЯ (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), Д.4
Начальная (макс.) цена контракта
572 581,28 ₽
Приём идёт 40%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 14:43
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (23)

1
Рукоятка хирургического инструмента, без ограничения крутящего момента
Штука ОКЕИ 796 ID 221821219
Цена за единицу 11 757,39 ₽
2
Отвертка хирургическая, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221821220
Цена за единицу 3 909,55 ₽
3
Отвертка хирургическая, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221821221
Цена за единицу 3 909,55 ₽
4
Измеритель длины канала
Штука ОКЕИ 796 ID 221821222
Цена за единицу 23 112,32 ₽
5
Сверло хирургическое спиральное, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221821223
Цена за единицу 3 593,33 ₽
6
Сверло хирургическое спиральное, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221821224
Цена за единицу 3 593,33 ₽
7
Сверло хирургическое спиральное, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221821225
Цена за единицу 3 938,29 ₽
8
Сверло хирургическое спиральное, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221821226
Цена за единицу 4 455,73 ₽
9
Сверло хирургическое спиральное, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221821227
Цена за единицу 4 886,93 ₽
10
Сверло хирургическое спиральное, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221821228
Цена за единицу 87 654,33 ₽
11
Рукоятка хирургического инструмента, без ограничения крутящего момента
Штука ОКЕИ 796 ID 221821229
Цена за единицу 63 560,01 ₽
12
Молоток хирургический
Штука ОКЕИ 796 ID 221821230
Цена за единицу 16 132,63 ₽
13
Распатор костный
Штука ОКЕИ 796 ID 221821231
Цена за единицу 6 094,29 ₽
14
Распатор костный
Штука ОКЕИ 796 ID 221821232
Цена за единицу 6 094,29 ₽
15
Распатор костный
Штука ОКЕИ 796 ID 221821233
Цена за единицу 6 094,29 ₽
16
Зажим кишечный
Штука ОКЕИ 796 ID 221821234
Цена за единицу 2 069,76 ₽
17
Ложка костная
Штука ОКЕИ 796 ID 221821235
Цена за единицу 4 818,97 ₽
18
Долото ортопедическое
Штука ОКЕИ 796 ID 221821236
Цена за единицу 11 487,18 ₽
19
Долото ортопедическое
Штука ОКЕИ 796 ID 221821237
Цена за единицу 1 920,59 ₽
20
Долото ортопедическое
Штука ОКЕИ 796 ID 221821238
Цена за единицу 4 609,44 ₽
21
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221821239
Цена за единицу 60,38 ₽
22
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221821240
Цена за единицу 229,97 ₽
23
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221821241
Цена за единицу 353,58 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регистрационный номер
03183003834
ИНН / КПП
2319002493 / 231901001
Почтовый адрес
354037, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. САМШИТОВАЯ (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), Д.4
Фактический адрес
354037, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. САМШИТОВАЯ (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), Д.4

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
354037, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. САМШИТОВАЯ (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), Д.4
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК_Инструменты хирургические.xlsx
31 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
85 КБ01.09.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (инструменты хирургические).xlsx
27 КБ01.09.2026
Открыть
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению.pdf
112 КБ01.09.2026
Открыть
RAR
Дополнительная информация и документы
Уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной.rar
795 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Краснодарский, г.о. город-курорт Сочи, г. Сочи, р-н Хостинский внутригородской, ул. Самшитовая
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Получатель: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ (ГБУЗ "ГБ № 3 Г.СОЧИ" МЗ КК, лицевой счет: 828527550) Банк получателя: ЮЖНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Краснодарскому краю г. Краснодар, БИК: 010349101, счет банка получателя: 40102810945370000010, расчетный счет: 03224643030000001800, КБК: 828.0000.0000000000.244 ИНН/КПП: 2319002493/231901001 ОГРН: 1022302829361
Кредитная организация
Южное ГУ Банка Россия //УФК по Краснодарскому краю г. Краснодар
БИК
010349101
Расчётный счёт
03224643030000001800
Корреспондентский счёт
40102810945370000010
Лицевой счёт
828527550
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании