44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0318300338626000166: Техническое обслуживание рентгенологического оборудования в 4 квартале 2026года
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес353240, Краснодарский край , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ. БАЗАРНАЯ, Д.15
Начальная (макс.) цена контракта
490 950,00 ₽
Обеспеч. заявки
4 909,50 ₽
Обеспеч. контракта
24 547,50 ₽
Приём идёт
25%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 08:48
Окончание подачи заявок11.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (13)
1
Техническое обслуживание медицинского оборудования "Аппарат рентгеновский для снимков АРС "Диаком"
Цена за единицу
9 450,00 ₽
2
Техническое обслуживание медицинского оборудования "Аппарат рентгеновский передвижной палатный Парус "
Цена за единицу
11 550,00 ₽
3
Техническое обслуживание медицинского оборудования "Аппарат рентгеновский передвижной палатный Парус "
Цена за единицу
11 550,00 ₽
4
Техническое обслуживание медицинского оборудования "Аппарат рентгеновский передвижной палатный Парус "
Цена за единицу
11 550,00 ₽
5
Техническое обслуживание медицинского оборудования "Комплекс рентгеновский диагностический "Диаком"
Цена за единицу
11 550,00 ₽
6
Техническое обслуживание медицинского оборудования "Флюорограф цифровой малодозовый сканирующий с рентгенозащитной кабиной, понижающей радиационную нагрузку на персонал ФМцс "ПроСкан"
Цена за единицу
9 450,00 ₽
7
Техническое обслуживание медицинского оборудования "Маммограф рентгеновский Маммо-4-МТ-Плюс"
Цена за единицу
14 700,00 ₽
8
Техническое обслуживание медицинского оборудования "Комплекс рентгеновский диагностический "Диаком"
Цена за единицу
11 550,00 ₽
9
Техническое обслуживание медицинского оборудования "Комплекс рентгеновский диагностический "Диаком"
Цена за единицу
11 550,00 ₽
10
Техническое обслуживание медицинского оборудования "Рентгеновский аппарат для интервенционных процедур "РЕНЕКС"
Цена за единицу
15 750,00 ₽
11
Техническое обслуживание медицинского оборудования "Система рентгеновская (флюорографическая) для скрининга органов грудной клетки/ Флюорограф малодозовый цифровой сканирующий с рентгенозащитной кабиной, понижающей радиационную нагрузку на персонал ФМцс-«ПроСкан» по ТУ 9442-013- 42254364-2004. Исполнение «ПроСкан-7000»
Цена за единицу
15 000,00 ₽
12
Техническое обслуживание медицинского оборудования" Аппарат рентгеномаммографический автоматизированный "Маммо-РП"
Цена за единицу
15 000,00 ₽
13
Техническое обслуживание медицинского оборудования "Аппарат рентгенографический цифровой для производства снимков в положении пациентов стоя, сидя, лежа на столе-каталке с рентгенографической декой АРгЦ-РП (ПроГраф)"
Цена за единицу
15 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СЕВЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
- Регистрационный номер
- 03183003386
- ИНН / КПП
- 2348015948 / 234801001
- Почтовый адрес
- 353240, Краснодарский край , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ. БАЗАРНАЯ, Д.15
- Фактический адрес
- 353240, Краснодарский край , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ. БАЗАРНАЯ, Д.15
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 33.12.29.900 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП ТЭК-Торг
- Регион
- 353240, Краснодарский край , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ. БАЗАРНАЯ, Д.15
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 1кв.xls
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению 4кв.PDF
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Краснодарский, м.р-н Северский, с.п. Северское, ст-ца Северская, ул. Базарная, д. 15
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар
- БИК
- 010349101
- Расчётный счёт
- 03224643030000001800
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000010
- Лицевой счёт
- 828526790
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
