44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0318300163426000803: Поставка изделий медицинского назначения
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Начальная (макс.) цена контракта
600 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
60 000,00 ₽
Приём идёт
70%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 15:09
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (36)
1
Клинок для ларингоскопа, одноразового использования
Цена за единицу
1 127,00 ₽
2
Клинок для ларингоскопа, одноразового использования
Цена за единицу
1 127,00 ₽
3
Клинок для ларингоскопа, одноразового использования
Цена за единицу
1 127,00 ₽
4
Клинок для ларингоскопа, одноразового использования
Цена за единицу
1 127,00 ₽
5
Клинок для ларингоскопа, одноразового использования
Цена за единицу
1 127,00 ₽
6
Клинок для ларингоскопа, одноразового использования
Цена за единицу
3 039,99 ₽
7
Фиксатор эндотрахеальной трубки
Цена за единицу
5 842,91 ₽
8
Фиксатор эндотрахеальной трубки
Цена за единицу
5 842,91 ₽
9
Стилет для воздуховода, одноразового использования
Цена за единицу
906,87 ₽
10
Маска ларингеальная, одноразового использования
Цена за единицу
1 258,99 ₽
11
Маска ларингеальная, одноразового использования
Цена за единицу
1 258,99 ₽
12
Маска ларингеальная, одноразового использования
Цена за единицу
1 258,99 ₽
13
Маска ларингеальная, одноразового использования
Цена за единицу
1 258,99 ₽
14
Маска ларингеальная, одноразового использования
Цена за единицу
1 258,99 ₽
15
Маска ларингеальная, одноразового использования
Цена за единицу
1 258,99 ₽
16
Маска ларингеальная, одноразового использования
Цена за единицу
1 258,99 ₽
17
Маска ларингеальная, одноразового использования
Цена за единицу
1 917,06 ₽
18
Маска лицевая кислородная нереверсивная
Цена за единицу
709,07 ₽
19
Измельчает специальные лекарственные препараты для ингаляции до аэрозольного состояния
Цена за единицу
1 560,70 ₽
20
Трубка для подключения небулайзерной камеры к компрессорному блоку длиной
Цена за единицу
2 182,82 ₽
21
Исполнение
Цена за единицу
15 479,10 ₽
22
Система ингаляционной терапии, без подогрева
Цена за единицу
16 013,82 ₽
23
Увлажнитель универсальный (кислородный стакан для концентраторов)
Цена за единицу
2 796,39 ₽
24
Маска лицевая аэрозольная, реверсивная
Цена за единицу
175,98 ₽
25
Маска лицевая аэрозольная, реверсивная
Цена за единицу
175,98 ₽
26
Маска лицевая аэрозольная, реверсивная
Цена за единицу
175,98 ₽
27
Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная
Цена за единицу
78,82 ₽
28
Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная
Цена за единицу
78,82 ₽
29
Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная
Цена за единицу
78,82 ₽
30
Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования
Цена за единицу
5 814,63 ₽
31
Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования
Цена за единицу
5 814,63 ₽
32
Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования
Цена за единицу
5 814,63 ₽
33
Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования
Цена за единицу
5 814,63 ₽
34
Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования
Цена за единицу
5 814,63 ₽
35
Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования
Цена за единицу
5 814,63 ₽
36
Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования
Цена за единицу
5 814,63 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЫСЕЛКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ЗАСЛУЖЕННОГО ВРАЧА РФ В.Ф. ДОЛГОПОЛОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
- Регистрационный номер
- 03183001634
- ИНН / КПП
- 2328005589 / 232801001
- Почтовый адрес
- 353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
- Фактический адрес
- 353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.50.13.190 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки |
| 32.50.21.121 | Аппараты для ингаляционного наркоза |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО "РАД"
- Регион
- 353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению.pdf
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Краснодарский, м.р-н Выселковский, с.п. Выселковское, ст-ца Выселки, ул. Северная
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар
- БИК
- 010349101
- Расчётный счёт
- 03224643030000001800
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000010
- Лицевой счёт
- 828527650
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
