Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0318300039826000241: Поставка инвентаря для пищеблока (изделия столовые).

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес352360, Краснодарский край , ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ. САДОВАЯ, Д.1
Начальная (макс.) цена контракта
258 725,51 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 12 936,28 ₽
Приём идёт 45%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 10:14
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (11)

1
Изделия бытовые из нержавеющей стали
Штука ОКЕИ 796 ID 221986487
Цена за единицу 1 250,54 ₽
2
Изделие кухонное из нержавеющей стали
Штука ОКЕИ 796 ID 221986488
Цена за единицу 1 447,33 ₽
3
Изделия кухонные из алюминия
Штука ОКЕИ 796 ID 221986489
Цена за единицу 2 127,41 ₽
4
Изделие кухонное из нержавеющей стали
Штука ОКЕИ 796 ID 221986490
Цена за единицу 9 438,16 ₽
5
Изделие кухонное из нержавеющей стали
Штука ОКЕИ 796 ID 221986491
Цена за единицу 12 018,33 ₽
6
Изделие кухонное из нержавеющей стали
Штука ОКЕИ 796 ID 221986492
Цена за единицу 2 593,00 ₽
7
Вид изделия
Штука ОКЕИ 796 ID 221986493
Цена за единицу 248,11 ₽
8
Вид изделия
Штука ОКЕИ 796 ID 221986494
Цена за единицу 490,14 ₽
9
Вид изделия
Штука ОКЕИ 796 ID 221986495
Цена за единицу 346,35 ₽
10
Вид изделия
Штука ОКЕИ 796 ID 221986496
Цена за единицу 326,80 ₽
11
Вид изделия
Штука ОКЕИ 796 ID 221986497
Цена за единицу 1 287,73 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТБИЛИССКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регистрационный номер
03183000398
ИНН / КПП
2351007954 / 235101001
Почтовый адрес
352360, Краснодарский край , ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ. САДОВАЯ, Д.1
Фактический адрес
352360, Краснодарский край , ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ. САДОВАЯ, Д.1

Коды ОКПД2

КодНаименование
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
352360, Краснодарский край , ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ. САДОВАЯ, Д.1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.xlsx
30 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
78 КБ03.09.2026
Открыть
RAR
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.rar
659 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению .docx
166 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Краснодарский, м.р-н Тбилисский, с.п. Тбилисское, ст-ца Тбилисская, ул. Садовая, д. 1
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар
БИК
010349101
Расчётный счёт
03224643030000001800
Корреспондентский счёт
40102810945370000010
Лицевой счёт
828527220
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 705 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании