Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0318300039526000102: Приобретение дорожных знаков

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес352240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОКУБАНСКИЙ Р-Н, Г. НОВОКУБАНСК, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, ВЛД. 151
Начальная (макс.) цена контракта
195 136,68 ₽
Обеспеч. заявки 1 951,37 ₽
Обеспеч. контракта 19 513,67 ₽
Приём идёт 15%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 15:40
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (23)

1
Знак дорожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221992430
Цена за единицу 5 880,40 ₽
2
Знак дорожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221992431
Цена за единицу 5 880,40 ₽
3
Знак дорожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221992432
Цена за единицу 5 636,40 ₽
4
Знак дорожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221992433
Цена за единицу 2 489,41 ₽
5
Знак дорожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221992434
Цена за единицу 2 489,41 ₽
6
Знак дорожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221992435
Цена за единицу 1 839,88 ₽
7
Знак дорожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221992436
Цена за единицу 2 355,21 ₽
8
Знак дорожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221992437
Цена за единицу 2 489,41 ₽
9
Знак дорожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221992438
Цена за единицу 2 290,79 ₽
10
Знак дорожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221992439
Цена за единицу 2 290,79 ₽
11
Знак дорожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221992440
Цена за единицу 2 290,79 ₽
12
Знак дорожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221992441
Цена за единицу 2 290,79 ₽
13
Знак дорожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221992442
Цена за единицу 2 290,79 ₽
14
Знак дорожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221992443
Цена за единицу 2 875,66 ₽
15
Знак дорожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221992444
Цена за единицу 2 290,79 ₽
16
Знак дорожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221992445
Цена за единицу 2 489,41 ₽
17
Знак дорожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221992446
Цена за единицу 2 290,79 ₽
18
Знак дорожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221992447
Цена за единицу 2 290,79 ₽
19
Знак дорожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221992448
Цена за единицу 1 923,09 ₽
20
Знак дорожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221992449
Цена за единицу 1 382,26 ₽
21
Знак дорожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221992450
Цена за единицу 2 489,41 ₽
22
Знак дорожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221992451
Цена за единицу 1 382,26 ₽
23
комплект крепления
Комплект ОКЕИ 839 ID 221992452
Цена за единицу 96,63 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОКУБАНСКИЙ РАЙОН
Регистрационный номер
03183000395
ИНН / КПП
2343009034 / 234301001
Почтовый адрес
352240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОКУБАНСКИЙ Р-Н, Г. НОВОКУБАНСК, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, ВЛД. 151
Фактический адрес
352240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОКУБАНСКИЙ Р-Н, Г. НОВОКУБАНСК, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, ВЛД. 151

Коды ОКПД2

КодНаименование
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
352240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОКУБАНСКИЙ Р-Н, Г. НОВОКУБАНСК, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, ВЛД. 151
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК_.xlsx
23 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
61 КБ03.09.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.xlsx
28 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию и составу заявки.docx
70 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Краснодарский, м.р-н Новокубанский, г.п. Новокубанское, г. Новокубанск
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03232643036341013200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
05301162000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании